Прочие дела домашние
И как реагировать на такую кличку????
У нас в классе есть новенькая девочка.Она меня называет "Дочкой Олигарха".Она считает,что если я живу в двухэтажном доме,у меня есть свой кабинет,своя спальня.Я езжу в заграницу.Хожу на все концерты знаменитостей.Смотрю киноновинки.Она меня так постоянно называет.Я ей говорила,что мне неприятно,а она еще пуще.Я ей пыталась объяснить,что моя семья обеспеченная,но мы не мультимиллиардеры.Когда я ей рассказала историю про Киру Пластинину,я ей сказала,что ее пап мультимиллиардер,т.к он владет заводом "Вимь-биль-данн".А она говорт:"А ну как твой папа".Я уже не могу.Что мне нужно ей сказать,чтобы она так не говорила????
Отвечай так: О! Зависница пришла!
Или: Что, опять завидуешь?
Или: И на твоей улице будит праздник.. .
или вломи ей по первое число! Кулаком по носу!!!!
Или: Что, опять завидуешь?
Клички, зависть работают только тогда, когда человек видит ожидаемую реакцию (обиду, злость, попытку оправдаться) . Если ты лишишь ее своих эмоций, просто перестанешь на это ВООБЩЕ реагировать, ей станет скучно и она перестанет обзываться.
Раз уж так пропиарились, несите высокое положение, с гордо поднятой головой.
нужно переехать в однокомнатную квартиру и ездить на автобусе.
За грамотность 5, за содержание 4....;-))))))
Если это твоя самая большая проблема, тогда завидую :))
ути пути. .
у всех в свое время были какие-то прозвища.. меня вот Шваброй, страусом дразнили... и ничего..
и ЭТО тебя задевает? как же ты дальше жить будешь?
подари ей золотую цепочку за молчание
равнодушие убивает все эмоции.. не реагируй
Ой, зайка, гламурный рассказ! Обидели противные! Долго сочиняли????
гордись этим
Не обращай внимания! Она просто завидует!
ну радуся уважение к тебе есть!
Чем больше ты будешь ей возражаь, тем больше у неё будет интереса тебя донимать. Не обращай внимания хотя бы некотороевремя- и её запал иссякнет.
не реагируйте никак) ) и пусть она так называет - кстати в прозвище нет ничего обидного- возможно она вам просто завидует в чем-то
Соглашайся с ее словами "Да, я дочка олигарха, а тебе повезло меньше"... быстро успокоится
твоя одноклассница завидует тебе белой завестью. просто игнорируй её и все пусть она немного побесится и перестанет
Дать по хохотальнику разок другой
а отвечать ничо и не надо ты просто игнорируй ее как она - твои обьяснения!