Прочие дела домашние
А вы бы купили ранец первокласснику за 2900 руб.?
Я так примерно и покупала, со скидкой за 2600 в конце года (май месяц) , в июле они уже по 3300 стали. Это недорого для ранца с ортопедической спинкой и из хорошей ткани. Сын в первый класс отходил - ранец, как новый. На следующий год уже не надо покупать.
понравился так бы купила
Нет- дороговато для ранца. Я сыну рюкзак очень удобный, польский, в прошлом году покупала за 50$.
Этот вопрос не для Рублёвки и не для богатых. Для них эти деньги- копейки. Они же никогда не жили на нищую пенсию в 5000рублей или зарплату почтальона в 4300 рублей.
по доходам и расход
нет. я покупала за 600р.
конечно, главное удобство для ребенка
Я 6 лет назад дочке покупала за 4 тысячи, сыну - 4 года назад за 5. Качественная вещь должна стоить денег.
Купила бы. У меня сын 4 года отходил с ним. Я правда на четвертый год уже новый предлагала, но он сам не захотел. На четыре года 3000 ни так уж и много.
Конечно нет, достаточно будет пакета с логотипом единой россии
купила бы . но в магазине "школьник" ранцы стоили 700 рублей, один из них и купила .
С удовольствием.. . Но купила за 3500 - дешевле ничего приличного не было :(
ортопедический, их хорошего материала, да)
сестре за 5т. р. купили) самый обычный
Если бы деньги из ушей лезли, то да, если бы денег была нехватка, то нет.
Я бы воздержалась.. . Такая цена для РАНЦА, на мой взгляд, неоправданно завышена.
а мы купили за 3600 в том году.
да
Ваш ребенок на протяжении многих лет будет каждый год просить новый рюкзак, и ему всё равно будет, что он стоит 2900руб и выглядит как новый.
если ранец того стоит, то конечно, если он крепкий и качественно сшит)
нет