Прочие дела домашние

а вам муж заказывает что приготовить или сами голову ломаете? доброго утра всем!

У нас на эту тему постоянные баталии: я говорю - ты скажи, что тебе сварить, а то я не хочу ломать голову! Он да свари хоть что, мне все равно. Сваришь, допустим, суп - он: а я хотел картошку с мясом! Так злюсь)) ) Говорю - вообще ничего готовить не буду, сам себе вари))))
Nazi !!!!!!
Лучший ответ
Ломаю чаще, когда ничего в голову не приходит, то иду или к нему или к дочери.
Обычно их ответ "ой, ну придумай что-нибудь сама".
Блин, если бы я могла придумать, наверное этот вопрос не задавала бы)) )
А иногда бывает кто-то из них вспоминает, то-то и то-то давно не ели, давай.
Ну все, мне отмашку дали, я поскакала готовить)))
Айслу Насипова
мой не прихотлив в еде
Зоя Чиркова
редко заказывает, я в основном готовлю что-нибудь правильное и полезное для ребенка, а кому хочется гадости-готовит сам))
Алёнка Лех
сама ломаю, совсем обленился! на просьбу-заказывайте! -а у тебя всё вкусно. даже пельмени из магазина, ну. вот их и приготовлю.. -нет! в другой раз)))
Прошу-прошу что- бы говорил чего хочет - ни в какую. А у меня фантазия почти закончилась.
Сама голову ломаю...
Сама думаю. Мой муж все ест, не капризничает.
А магазин за продуктами он ходит
поэтому что он купит то я и приготовлю на завтра
Когда есть настрой спрашиваю что он хочет кушать
редко заказывает, в основном я что-нить придумываю)
Анна Шакирова
Говорит - я всеядный, буду кушать, что приготовишь.
Приходится каждый раз голову ломать.
Иногда легче приготовить, чем придумать, что именно готовить.
а я ломаю мозги каждый день.... вчерашнее не доедает... каждый день что-то новое... уже фантазия устала
обычно сама башку ломаю))))))) но когда он с утра что-то заказывает типа-"Дорогая, что-то давно мы ВОТ ЭТО не ели",для меня это праздник. значит голову ломать не надо. а так он все подряд ест, просто хочется не однообразное чтобы было)))))
Наталия Шайдурова Сварила.вкусный какой получился)))Приезжай,накормлю!!))))
мой муж сам готовит (надел уже) я проснулась, а он уже картошки нажарил. Заказов никаких, если у меня появляется вдохновение и идеи, то надо успеть опередить его на кухне.
Заказывает "Приготовь чего нибудь вкусненького и необычного! ", блин и сразу понимаешь борщ и котлеты не прокатят!
Когда как, бывает и сами ломаем.
У меня муж любит всё,что я приготовлю. Готовлю довольно вкусно.: ) А если уж нам захотелось чего то необычного, то и такое могу приготовить. А на худой конец, можно и в ресторане поужинать.)
Вот и сегодня с утра думаю что же приготовить?