Прочие дела домашние

Чем сейчас занят ваш супруг? С учётом того--что комп занимаете вы?? ? ))):D

Юлия Згирская
Рядом сидит-за своим компом, пишет какую то крутую прогу для нового прибора. Привет вон вам передал :-)))
Наташа Андаева
Лучший ответ
А у нас их 5,один ещё лишний.
Мария Тестоедова У меня тоже и в однокомнатной квартире...
У нас два компа, а он сейчас телевизор смотрит.
Елена Дробуш
У нас невозможно занять все компы)
Смотрел футбол, теперь читает про него в перерыв)
G*
Gulzira **********
Комп у нас практически всегда свободен, я - с айпадом, а муж спит, приехал из командировки, посмотрел футбол, расстроился и пошел на боковую.
Он на работе ещё.Но вообще-то у нас дома два компа и один ноут)
София Яковлева
Чай пьёт на кухне.
Ему комп на работе надоел, будет он ещё дома на него время тратить)))
Марина Сытник
У нас три компа и 2 ноута, физически все я занять могу ))) и несмотря на такую райскую жизнь муж ушел на работу )))
футбол
Укладывал малую и сам тоже уснул )))))))))
Лежит рядом ужастик какой-то смотрит.
А комп свободен, у дочки в комнате стоит.
Роза Фиалка
супруг хз, не знаю такого. Любимый фильм смотрит на втором компе.
Натуля Натуля
он спит.
Гуляет с друзьями
Elena Sheremet
спит - умаялся сегодня. а насчет компа - так у нас 2. чтобы не делить, но часто выгоняю из-за своего. т. к уже сын завоевал комп мужа, придется третий брать....
сидит сзади меня на диване, насупившись
посмотрел футбол, наши проиграли... расстроился.... уснул
С другом стоит в подъезде, чет обсуждают.
Душ принимает перед сном.
мой работает
Asima Aliyeva
Гриффинов насмотрелся и спать ушел..
в селе со старшими детьми отдыхает.
на работе и я на работе вообще-то.. . только сейчас перерыв
Асем Садыкова
телевизор смотрит
Супруг занимает второй комп.
храпит
Свекрови что-то на втором компе показывает.
Аня Семёнова
пошел свою маму провожать домой...))
Телик смотрит.
в каждом втором доме среднестатистического россиянина
как минимум два компа
для него и для нее.
Айгуль Нурсеитова во что я играть могу?)))) поподробнее, и чего на якобы делать должен? - сказать ему что ли, а то только машины мы смотрим - как тюнинговать, а за сколько продать