Прочие дела домашние

Девочки!А чем в настоящее время занят ваш супруг?

Мой-новую прихожку собирает,вчера привезли,деловой прям такой-не подойди близко...))))))))))))
А мой рейдует по городу. Преступников ловит) ) А утром в гараже ковырялся....
Татьяна )))))))
Лучший ответ
Анастасия Андреева Полицейский?))
Чем бы не занимался, только бы не мешал!
Юлия Фа
за дыней пошел и картошкой ))
раковину устанавливает, доброго дня, Ленок!
Анастасия Андреева Привет,Алён! Смотрю,прям все мужики деловые такие....))))))))))
хорошим делом занят.... баню топит....
ремонтом, нам вчера трубы меняли и разворотили всю стену на кухню, восстанавливает)))
Мой супруг на работе.
Мария М
А мой уехал за новым смесителем в ванну.
Моя супруга белье вешает свежепостиранное.)
Людмила Аренс
пришел с работы. пьет пиво. завтра на дачу...
Машину ставит в гараж. Лодырь, работать не хочет, умирет, температура 37,1 у него видете ли.
Анна Nikanorova
Анна Nikanorova Приветик!
Работает. Но до работы, молодчинка, еще много дел переделал по дому.
Татьяна Забара
домой с рублевки едет ((( ох, пока все пробки соберет....
Ulpan Izmukhanova
Анастасия Андреева а почему "С",а не "НА"???))))))))))))
повез племянницу фотографироваться в центр перед отъездом
люблю родственникооооов!!)))))))))
Поехал, родимый, на радиостанцию Маяк за выигранной мной книгой)
Алиса Лаас
Дмитрий Павлушков приветы,какую книгу выиграла?
а мой на работе.
Оля Сахаревич
уху варит)))
Алла Жирнова
моет машину, а до этого бродил по саду, убирал лисья опавшие. Порядок любит !!!
Света Папушина
вернулся с покупками - хвастается
едет с друзьями в бар
Спит....: /
С детьми в мяч играет-футболисты, блииннн. Скоро всем моим цветам капец-играют то в доме!!
под боком спит, с работы он тока)))))))))))
Мария Зыбина
У моего самое ответственное и самое тяжелое на свете задание - уложить младшую дочку спать. Итог----спят ОБА!!!
С сыном играется)))
Мой перевозит маменьку на новую квартиру...
пообедал и пошел спать и я пойду.
Опять на рыбалку уехал.))
Tamara Nersisyan
картошку чистит, а потом жарить будет. Он у меня умничка, и работает и по дому помогает
Ок
Оксана
а мой телек смотрит
мой спит, он с ночной смены пришел
Ольга Кулиш
мой отсыпается с ночной смены и перед ночной ))))
Рядышком со мной целый день, ездили в тц покупали мне курточку на зиму. Зашли покушали. Теперь дома он за компьютером и я рядом за другим компьютером)
на работе ((((
работает)))))