Прочие дела домашние
интересно, почему мужчина соглашается на роль подкаблучника?))) по жизни неудачник или пресмыкаться ему нра.. или такая
сильная любовь к жене?))))))
Любовь не причем. )
А варианты разные могут быть.
Например, ведомый и слабохарактерный,
волевая мама и так с детства приучен,
склонен к мазохизму,
приспосабливается, чтоб не конфликтовать с женой,
ради удобства, жена все решает и делает сама и т. д. и т. п. )
А варианты разные могут быть.
Например, ведомый и слабохарактерный,
волевая мама и так с детства приучен,
склонен к мазохизму,
Подкаблучник - это мужчина, законное место которого в семейной иерархии - между кошкой и собакой.
А там тепло и уютно и потому и выбирают: дома быть подкаблучником, а на работе лидером, всего же должно быть в меру - это и есть золотая середина)))
Проще жить за жениной спиной.
Таки может ему так комфортнее?
Так ведь даже среди женщин есть такая поговорка, что бывают такие мужчины, которым легче дать, чем объяснить, почему у тебя критические дни.
Так вот,
среди женщин тоже встречаются подобные.
С которыми легче согласиться, чем разумно объяснить им, почему они не правы, и нужно поступать иначе.
Так вот,
среди женщин тоже встречаются подобные.
а что такое подкаблучник?))))))))) ) вообще, чем большей властью и влиянием человек обладает в жизни, тем он более мягкий в семье.. . тк должна быть разрядка
Да, сильная любовь. Многие женщины только мечтают об этом. А на работе, он сильный, волевой и жесткий.
что по вашему мнению быть подкаблучником?
Просто устраивает такая позиция, что за него все решат
а он этого не замечает- думает что он глава ))) можете смеяться- но это таки так в большинстве случаев))))
потому что слабак! не может или не хочет сам принимать решения. Это свойственно больше женщинам - опереться полностью на мужа. Если он сильный, то когда женщина сложит ручки, ножки ему на шею - начнет действовать сам))
Мне кажется это влияние жесткой и авторитетной матери в детстве!
просто жена дура, поэтому муж - подкаблучник
да с детства привык что мамка все делает, а он ест и на диване тряпочкой)))
Конечно это много зависит от жены.