Прочие дела домашние
А у вас тоже дома холодильник магнитами увешан сверху донизу?...)))
Увешан, а то без магнитов эта развалюха совсем плохо смотрится))))
Нет - у нас немножко - это всё подарки ну и 3 шт сын повесил
Не мой. . но я стараюсь. . :)))

Нет. Мой холодильник встроен в кухонный каф, а шкаф из дерева.)
нет! нет инет! это так пошло.... ЩА ТАПКАМИ ЗАКИДАЮТ ЛЮБИТЕЛИ ..
Терпеть не могу магниты на холодильнике. И не понимаю маниакальную страсть туристов скупать эти магнитики с изображениями достопримечательностей.
Был увешан.. . пока дитё не появилось. Теперь магнитики все раздолбаны и выброшены)))))))))
Ну, не сверху донизу. Но штук двадцать есть. Каждый со своей историей. Парочка подаренных с наилучшими пожеланиями. Из магазина оружия, из магазина электроники. С очаковского завода (дети квас халявный пили) , из Третьяковки - чтоб лучше запомнили.. .
Есть один - очень ценный. Его муж у любовницы с холодильника слямзил. Только это от неё и осталось.
не сверху донизу, но есть штук 15-20...из путешествий привозим)
у меня встроенный
оооо да!
Нет. Не допускаю подобного надругательства над своим эстетическим чувством. Холодильник должен быть чистым, гладким и однотонным. Без цветовых вкраплений и рельефа.
нет
да, штук 60-70
у меня неодногоо....
Один только, к нему я счета прикрепляю чтобы не забыть оплатить.
Чуть менее, чем наполовину
ага, сама не знаю зачем они мне
ага))))) ) вообще классная вещь эти магнитики)) ) с отцом собираем их уже не первый год, есть с разных городов конечно же)) ) зато заходишь на кухню и очень уютно и весело становится)))
штук 100
у нас там целый музей кстати зачем спрашиваешь ради интереса