Прочие дела домашние

У вас тоже на холодильнике магниты?

а что мы хуже других что ли))))))))))))))))
Нуриза Кубатбекова
Лучший ответ
Да, крест на крест)))
Марина Азизова
Сбоку 2 бабочки.
Конечно :-)
Много всяких разных.
да)) ) а как же))) ) у меня традиция Из Любого города, где я бы Не побывала, везти домой магнитик ))) да еще и Друзьям всем везу))))
нет, терпеть не могу это безобразие
Настя Романова
Сначала мой старый сильно "намагниченный" холодильник переехал служить в кладовку по причине покупки огромного нового, сверкающего и сильно красивого. Думала на этот ничего вешать не будем. Но у нас дети.... далее понятно)))
да, но только максимально схожие с продуктами питания.
никаких сувенирных и зверушек не признаю
нет
у меня холодильник закрыт панелью гарнитурной
Только из городов и стран, где сам побывал, надеюсь в сентябре ещё парочка магнитов появится :)
Элина Красивая
Да. Магниты-сувениры из разных стран...
Нет.
Только записки оставленные на холодильники)
Yuliy Sofer
Да - вся дверца обклеена .Доча снимать не даёт и всё новые грузит )))
ага
полным полно
сама привожу и покупаю, и друзья дарят
Даааа.. . Скоро дети географию смогут изучать не отходя от холодильника))))
Swetlana Schweiz
Нет, наклейки.))
да)))
Большущее количество. Из всех мест, где мы бываем, везем магнит-сувенир на память. Если учесть, что муж летает по работе по всей стране...
Он весь в них)))
ага
а для чего же они еще нужны)
Нет, не люблю. У меня холодильник с рисунком.
У меня на холодильнике всего один магнит, привезенный из Одессы, на котором Бендер и Киса, а внизу надпись : "Командовать парадом буду я! "
ДА)) ) много всяких из разных стран и городов)))
нет) мой холодильник разрисован)