Прочие дела домашние

Как можно выглядеть прекрасно, если не с кем оставить ребенка, чтобы сходить в парикмахерскую или в магазин одежды?

А я с дачи приехала - грудной младший в кенгуру, старший на коляске, своим ходом, на электричке и метро- приводить в порядок волосы. И 3 часа пока мне все делали - дети ждали- за ними там девушки приглядывали из персонала. А вы говорите)
Анастасия Анисимова
Лучший ответ
Маникюр, педикюр можно и самой делать красиво, кремами пользоваться можно не только в салоне красоты и пиллинги тоже так же, а в парикмахерскую сбегать время найти можно, даже с ребенком туда ходят, вот)) )
В полтора года я со своей уже ездила везде, ничего проблемного не вижу в том, чтобы про швырнуться с ребенком по магазинам или сходить к парикмахеру))))
___Gulzat ___
Есть няни, родственники, подруги, соседи и другие люди.
Стрижка, краска, а во время окрашивания маникюр, брови, займут максимум 2 часа не чаще 1 раз в месяц. Как подрастет можно с собой брать.
А одежду можно через инет выписать, домой привезут для примерки, выбора и покупки.
Алёна Авджян
значит надо прсить знакомых, обещая им что-то взамен. Тогда согласяться.
не надо было баловать ребенка)))
Юлия Цапурдей
в таких ситуациях можно и самой за собой поухаживать..)) ) прекрасными нас делает не одежда из бутика и укладка из дорого салона красоты, а хорошее настроение, счастливые глаза, чистота и аккуратность...) ) фантазия и рукоделие..)) )
Лена Огай
Пригласите парикмахера на дом, одежду закажите через инет. 1,5 года - уже не такой маленький возраст, вполне можно с собой брать. Или пригласите на пару часов няню. Короче тьма вариантов - было бы желание.
Tamar Beruashvili
одежду можно заказать в интернет-магазине, а парикмахер и маникюрша запросто могут придти к вам домой. Было бы желание и деньги, а выход всегда найти можно
Кель Лариса
1,5 месяца - это маленький, а в 1,5 года - уже большой
Анна Еремеева
на супруга оставляла, чтобы в парикмахерскую сгонять )))) одежку покупала по быстрому на рынке ))) джинсики, футболочки, свитерки ))))
На 2 часа уж не проблема оставить!
Анна Василенко
Ольга Гурова если есть с кем оставить или если ребенку 4 года и больше. Ну или если ребенок будет спать 2 часа, что вряд ли.
Для ребенка вы итак самая прекрасная)
Zirek Melsova
было желание...
Даже у нас в Сибири уже есть парикмахерские с детскими развлекательными креслами + мониторы с мультфильмами, магазины с игровыми комнатами. Ну если живете в деревне, тем более не проблема сходить в парикмахерскую, там можно малыша и на диванчик пристроить и соседку попросить приглядеть...
Виктория Сердюк Вот ку-ку, Я живу в деревне, тут нет парикмахерской, и главное куча обучившихся и не одна не стрижет, и без инструментов они.
У меня такая проблема тоже иногда возникала, я старалась подгадывать поход в магазин, когда ребенок засыпал, иногда по 2 часа мог проспать, а я за это время могла обновку выбрать спокойно. А вот с парикмахерской, я обычно записываюсь в выходной, когда муж был дома.
Настя Гапич
Виктория Сердюк Классно, когда есть муж, а если нет никого, и няни дорогие и с претензиями.
Так отучать нужно от рук. У меня всегда детки не капризнячают.
А еще по объявлению можно найти няньку, которая посидит с ребенком у вас дома, или попросить соседскую девушку-подростка, думаю, за вознагрождение она не откажется (как вариант - бабушку соседку).
Приглашать парикмахера на дом на то время, когда ребенок спит, чтобы не мешал.
Одежду заказать по каталогам в интернете.