Прочие дела домашние
а вы бы купили кроссовки с приделанным к ним колесиком, кроссовки ролики, рубликов за 2500-2900? ребенку или себе.
Хилисы - да, отличная штука.
Вы походку ребят в такой обуви видели?? ? Когда катятся - одно, но когда идут.. . Это же утка корявая! )))
ага чтоб с верху лестницы бать - бать- бать - бать- бать - бать
нет я ни себе ни своим детям не враг
нет
попросит - куплю, а сама инициативу проявлять не буду.. . ролики отдельно и кроссовки отдельно - это как-то дельнее и практичнее
зачем, я и на роликах неплохо катаюсь) )
хотя видела такие, прикольно.
но ролики уже есть.
а вот ребенку подумаю, может и куплю
хотя видела такие, прикольно.
но ролики уже есть.
а вот ребенку подумаю, может и куплю
Нет, купила бы нормальные ролики.
неа они неудобные
когда у нас полкласса на переменках рассекали в школе в этих кроссах доча просила купить - но я что-то не прельстилась таким...
У нас они 2800-3600.Младшенькая хотела такие, решила сделать дитю сюрприз, зашла в магазин, посмотрела и передумала. Они тяжёлые, искусственные и дубовые, не представляю, как в них ходить. Доче объяснила, больше не просит.
Мне в принципе кроссовки не нужны никакие, не ношу.
я думаю что купить это один вопрос... Купила бы! а вот куда их разрешать надевать уже другой вопрос.. . на улицу погулять- Да.. . в школу - нет! в дальние поездки, походы, на дачу - нет))) )
У дочки подруги такие.. . прикольно так она ездит.. . в магазин на них за хлебом гоняла... а в зоопарк поехали, она их в рюкзаке несла в транспорте... в самом зоопарке одела...
Купила бы:)
Ирина Зубкова
и пожалела б о покупке слетев с первой же лестницы((((
Виталия Агаркова
Собственно первоначально они и были придуманы для персонала торгашей))
Нет, это ненормально, у салаг формируется стопа, а они на цыпочках ходят....