Прочие дела домашние

Подскажите, где есть/где купить кроссовки Asics Gel Trail Lahar 5 Goretex, кто в магазинах видел в наличии??? продайте )

Ксю !
Позвоните в официальный магазин . Или зайдите на вайлдберрис и задайте вопрос к любым асикам. Так и спросите, мне подходили такие-то кроссовки, какими кроссовками их можно заменить? У них модели заменяются на очень похожие, только лучше по свойствам и дизайну.
Кымбат Мусина
Лучший ответ
Ксю ! Просто модель ну очень надёжная, практически неубиваемая, создана для трекинга и длительной ходьбы с отличной амортизацией - и при том непромокаемая. хоть и дышит ) прямо все лучшие характеристики в одной модели...
На Авито в поиск вбейте, есть одно объявление в Питере правда 37 размер и б/у
Если модель уже не выпускают то новую нигде не найти.
У тебя гугл не работает?) Вайлдберис, Ламода.
Ира Золотарь
Ксю ! Не работает. Не найти, спрашиваю кто видел у кого есть )
эм... они 2014 года... все бренды выпускают осень-зима... это 8 раз сменился модельный ряд. не реально.
Ирина Ланге
Ксю ! ... ну вот... как теперь жить, в толк не возьму, такие классные кроссы были... )
Ирина Ланге да ну... полно кроссов) пристрастилась в валдберис. закажу пар 10 разных фирм и, обязательно, что то классное попадется)
В России много где можно купить. Начиная от торгового центра и заканчивая интернет-магазинами. Так же можете рассмотреть заказ с китайских и европейских интернет-магазинов. Но я бы вам советовал интернет-магазин Wildberris. На сегодня один из самых лучших из тех что я видел. Во первых там большой выбор товаров, в том числе обуви. Можете заказать любой из известных брендов. Так же там хорошая организация, направленная на потребителя. Доставка бесплатная, курьер привозит прям до дома! Можете заказать первоначально 3 товара и выбрать один или вообще отказаться, если не подойдет размер или не понравится качество. Так же можете заказать не курьером, а в место выдачи заказов, если он у вас есть в городе. Цены там адекватные по сравнению с торговыми центрами например, от части это благодаря постоянным скидкам и акциям, которые там проходят. В общем, не зря магазин находится в топе по продажам. Смотрите все необходимое по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Я видел очень большой выбор кроссовок ASICS GEL в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya . Там очень много представленно моделей этого бренда, куча разных расцветок. Этот интернет-магазин хорош тем, что в нем есть своего рода страховка для покупателей. А именно, там можно осуществить оплату своей покупки при получении ( наложенный платеж или оплата наличными, как угодно ). Кроссовки не из дешевых, поэтому страховка такая не помешает. так вы хоть сможете открыть свою посылку при получении и проверить качество, соответствие заявленным параметрам и размер.  И доставка у них бесплатная во все регионы России. Этот интернет - магазин уже очень давно на рынке и очень даже хорошо себя зарекомендовал, так что можно смело делать там заказы, не опасаясь купить каку-то китайскую подделку, по цене хорошей брендовой вещи. Там не только таких кроссовок большой ассортимент, но и другой обуви достаточно большой выбор.
Я вас так понимаю, так как найти хорошие кроссовки в наше время сложно. Сегодня кроссовки давно считаются не просто обувью для спорта, а частью модного и трендового повседневного лука. Представить молодежь без кроссовок весьма и весьма сложно. Если раньше такая обувь использовалась только по назначению, а именно для бега, кросса, различных физических нагрузок, то сегодня кроссовки можно надеть даже в офис и это считается нормально. Главное правильно подобрать обувь. Каждый должен понимать, что к выбору любой обуви, будь, то кроссовки, туфли, сапоги, кеды, тапочки нужно подходить со всей ответственностью, потому что вы будете ее носить и вам должно быть удобно и комфортно. Обратите внимание на материал кроссовок. Существуют кроссовки из прочных материалов, которые отлично подойдут для бега или активного образа жизни, легкие, которые можно носить каждый день. Далее определитесь с цветом, так как нужно понимать, для какого именно образа вам нужны кроссовки. Можно сразу приобрести несколько пар, тем самым, меняя образы одним махом))) Посоветовали отличный магазин с большим выбором https://www.wildberries.ru/brands/adidas/sportivnaya-obuv