Прочие дела домашние

Добрый вечер всем! Насколько быстрее вы стали печатать, пока тут сидите?...))))))))))

Я одним пальцем, но на клаву смотрю обязательно...)))))))))))
Впорва этоуро сок сорвоосттаь 200 врорв.. .

А тепреь со скоростоьью 100 занрком в минуту. .

А теперь все тот же текст нормально. . вдумчиво. . вчитываясь в каждую напечатанную букву. . :))))
Алиночка Джангирова
Лучший ответ
Я печатаю всеми пальцами - привычка)))
Елена Балашова
Много-много лет назад я почти год училась (верней учили меня) , как печатать быстро и не глядя на клавиатуру))))) )
И ведь на механической машинке тогда еще скорость выдавала)))
Наташа Лагутина Там ещё и удар КАКОЙ силы был!!!
Как машинистка Гитлера уже. )))
А я тут ноХти ращу.. . уж не до скорости печати!: -))
Юлия Федотова
Валентина Гарах Приветик, Оксан...Чего их ростить? Пошла да наклеила...))))У меня сами растут...подстригать замучалась...))))
я научился быстро печатать как Аську поставил )))
и печатать и работать) все быстро)))
я строчу как из пулемета, но это у меня профессиональное) )
Я... сидя тут, теряю квалификацию...:)))))))))))) ) На работе ни на комменты, ни на оценки, ни на картинки не нужно отвлекаться..:))))))))))))))))
Valentina Buharina
Валентина Гарах ОПАНЬКИ, ЛЮДААШААА!!!.))))))))Тебе, как ЕВЕ, к лицу зелень...))))))))
в последнее время наоборот стала чаще буквы путать, соседние набираю
N;
Nastena ;)
печатать я научилась в чате ...а тут можно вообще не торопиться )))
Плетнёва Елена
Я тож одним пальцем печатаю))) -но научилась ОЧ быстро! И даж на клаву не смотрю. Не на что там смотреть))) -я своми ногтями посбивала все буквы.. . То бишь обозначения. Помню наизусть))) Ё!
Valentina Buharina И у меня английский алфавит..напрочь отсутствует...:)))))))))))) Русский - цел...:)))))))))))
я всегда печатала хорошо, начинала еще на машинках печатных, платежки печатать, на них нельзя было ошибаться, а то банк не примет, вот и пригодился навык)))))
2000 знаков в минуту - но такая фигня получается :))))))))))
Я сейчас за планшетником, не разбежишься, но вообще печатаю весьма шустро, не глядючи на клаву, всеми 10 пальцАми и пофигу по-русски или на латинице :))
намного медленнее, чем на работе... там я печатала, смотрела в глаза клиентам, наливала кофе и говорила по телефону....
Лилия Шакирова
Я печатаю всеми десятью пальцами, не глядя на клаву, а только на экран. Несколько лет назад, заказала по инету диск, автор кажется Шахиджанян и назывался он, могу и ошибиться "Соло на клавиатуре" Делала все упражнения и научилась. Дерзай! А одним пальцем - фи !
Зарина Хан
я уже освоила "слепой мето печати" ))))))))
Алина Куликова
Двумя) бывает смотрю... но я не ток тут печатаю)
Zhaina Jane
Серьёзно реально быстро.