Прочие дела домашние

что сделать из фарша?

у меня все женщины уехали отдыхать на юг, а я тут один остался. пельмени надоели, консервы тоже, но есть много фарша
что можно сделать из него, и чтоб не сложно?
Тоня Сч
пирожки
Светлана Винтер
Лучший ответ
Ха. Такая же хрень. Я счас только из фарша котлет нажарил. Рекомендую.
макароны по-флотски, самое простое
Пак Галина
Смешайте фарш с яйцом. посолите. поперчите. Берите ложкой небольшие кусочки и в кипяток. Кипяток подсолите, положите зелень и лаврушку. Получается бульон с фрикадельками.
макароны по-флотски
котлеты
начинку для блинов
суп с фрикадельками
Добавь хлеб или вареный рис, яйцо, лук-чеснок, посоли и пожарь. Это блюдо называется котлеты.
Елена Мищенко
В фарш пару яиц, ложку муки или крахмала, зелень, мелко порубленный лук, можно чесночок, ложку майонеза или сметаны, соль, перец. Все смешать и ложкой на раскаленную сковороду (ну естественно с маслом) Обжариваете до готовности. Получается много и вкусно. К ним любой гарнир, салатик и полноценное второе блюдо готово.
Из фарша, лука, риса (отварного) делаете маленькие тефтельки, забрасываете в кипящую воду, добавляете картофель, зелень специи и такой легкий супик готов.
Обжариваете фарш на сковороде с луком и приправами. Соединяете с отварными макаронами. Что то типа макарон по флотски.
А вот еще. http://povary.com/category/blyuda-iz-farsha/
Олеся Мулярова
Самое просто -котлеты.
Разморозить фарш, налепите овальчиков или кругляшков небольших, обваляйте в пшеничной муке, обжарьте.

Можно налепить фрикаделек и сделать к ним соус, либо добавить риса и будут тефтельки (рис вареный) .
Можно сделать и запеканку: сварите картофель, растолчите, выложите в лоточек, затем выложите обжаренный фарш, снова картофель, в духовке около минут 20.

Я много могу чего придумать из фарша))
перемешать с рисом, добавить лук, соль, перец и яйцо, скатать в шарики, сложить в глубокую сковороду и залить водой. Тушить под крышкой до готовности- вот вам ежики!
Мария Шкрамко
Слепить ребенка)
Лариса Сопкина
Котлеты или макароны по-флотски, по-моему самое простое.
В посуду для духовки: слой порезаной картошки, слой фарша, слой лука и снова картофель. Сверху залить майонезом (можно без него) и посыпать (если есть) сыром. В духовку мин. на 30-60 (смотря какая духовка) на градусов так 180-200. Вам понравится. Кстати слои можно разные делать, с любыми оващами. И фарш можно будет и на верх . Как по мне не хлопотно и очень вкусно и сытно.
Алена Телеш
Перец фаршированный
Чтоб совсем несложно - пожарить фарш на сковороде и с картошечкой и овощами какими-нибудь.
Даша Продан
ничего
Лю
Люба
Котлеты.
Olka Mayorova
Поросить соседку помочь!! ! )))))))
Неизвестно Неизвестно См: попросить соседку помочь.