Прочие дела домашние

Вы на какой стороне баррикад?) ) (вн++)

мне хорошо: просто дверь в свой кабинет закрыла и не дует!) )
бедняги!!!! да все айда к нам!!!! приятный моросящий дождик.. приятное тепло +21....просто живи и радуйся!!!!
Жанара Бижигитова
Лучший ответ
Тамара Обыденных это где же такое чудо-чудесное? наши +38 уже немного напрягают)))
Кому дует - не выдует, а я в твоей партии))))))))))
Любовь Гурова
Зульфия Мустафинова а меня уж точно не сдует....мои кг твёрдо стоят на земле....))))))))))))))))))))))
Мне пусть лучше дует, не люблю жару, духоту тоже не люблю.
У меня от этого портится настроение и плывут мозги.
Mohizoda Mirzaakbarova
У меня есть вентилятор. И обдувает и лишнюю лапшу сдувает с ушей.
А я перемётчик =)
Вечно воюю с бабушкой: то зимой хожу без носков, а бабушка всячески квартиру прогревает, то летом все окна закрываю (вот сейчас балконную дверь закрыла) , а бабушка их снова открывает...
Если речь о кондиционере, то мне дует. Поэтому летом приходится носить с собой ветровку, чтобы не мерзнуть в магазинах )) Заходишь с +40 в +18 - б-р-р-р.... Сразу простыть можно. На работе вообще хоть шубу надевай, потому как там сидишь, не двигаешься, и сидишь долго ))
Елена Альчина
Мне прекрасно)) ) и тепло и не дует)))))))
я южное растение... мне редко бывает жарко)) а вот доча вся в папу-горячая... спим с открытым окном... она вообще не укрывается, а я под зимним одеялком))))
а мне жаркооо.... всю ночь спать не могла жарааааа.. 37+
K)
Karakoz ))))))
жара, душно и всегда найдётся кто-то кому сквозит!!!! Я из тех, кому хорошо даже при сквозняке (тогда просто накину что-нибудь на себя)
у нас на работе единодушно - всем жарко
Ксюша Базылева
Мальцева (Мащук) Марина А кондей включить никак?
Иногда такое непонимание на фитнесе возникает. Лично мне всегда жарко и душно!
мне дует! На улице +18, а в офисе еще и кондиционер включили (
да, эт факт, ехал в маршрутном междугороднем такси домой, дорога 4 часа занимает, сидел как раз возле люка, впереди меня 2 девушки. Но тут зашла бабка с внуком, девушки пересели назад, старые и сильно молодые всегда спереди сидят, так эта бабка уже через 3 минуты стала ныть, что ей дует. Помошник водителя закрыл люк, температура в маршрутке с 26 подскочила вмиг до 33, так эта старушенция уже через 20 минут начала ныть, что ей жарко, но когда открыли люк ей снова стало дуть. Мало того, что она уселась не на свое место, так еще и 28 человек по ее воле ехали как в микроволновке!
мне обычно дует, потому что 18 градусов и максимальная скорость ветра из кондиционера для меня очень холодно, если я одевалась, рассчитывая на жару 30 градусов!
Я - та, кому душно)
Поэтому сегоня сижу и борюсь с начинающейся простудой (пересидела под любимым кондеем))))))))
ой вот мне всегда жарко в жару а некоторые закупорятся жктьссс
Anar Serikkizi
мужу всегда душно... меня же вечно знобит... вот незадача!))))))))))))
Мне жарко всегда, а коллеге, которая со мной в кабинете сидит - холодно всегда! Вот и мучаемся))))
мне душно)) ) ну на то оно и лето чтобы погреться)
Kyrf Maria
Я нитрайлитет.
Юка
Я ни с кем не воюю - у меня всегда включен вентилятор. И никто не против.
у нас с мамой это вечная война!
ей всегда жарко (зимой с открытым балконом спит)
а мне всегда холодно) ) вот и воюем
Мне душно!!!! На улице - 36 и дома так же
Aseka ))) Edigeeva
Мне всегда жарко=)
А я сейчас одна в кабинете. Открыто окно настежь. На улице 20 С тепла, но мне нормально. А моей коллеге всегда дует. Бывает и спорим, но находим конценсус.