Прочие дела домашние

Это неуважительно с моей стороны? См. вн..

Парень-любовник меня послал, сказав, что отношения строит, а спустя месяц с небольшим спросил «как ты?)».
Если я не отвечу - это будет неуважительно?
Напиши, регулярно
Анастасия Рашина
Лучший ответ
меньше всего вы должны думать о том, что будете неуважительной. даже если будете неуважительной ещё и лучше. в принципе думаю ему всё равно, мимоходный вопрос от балды "Как ты" не должен вводить в долгие рассуждения о его персоне.
А вас так волнует, как он к этому отнесётся?
Все, он уже посторонний человек.
|Твоя Магия.
зачем задавать такой вопрос? вы спросите себя отнесся ли ОН К ВАМ уважительно?!. вы все таки не собачка - послал, обратно позвал. я бы не отвечала ивообще забыла о таком человеке. ответить - себя не уважать. а если вы сами себя не уважаете, то почему он будет вас уважать?
Елена Асташова Я тоже подумала, что сам посыл был крахом, а если ещё и сейчас отвечу - упаду в своих глазах полностью.
Не надо отвечать. Не отвечать — будет уважительно к себе.
Елена Асташова Да, тоже так подумала
Это будет некультурно. Он же вам ничего не сделал, чтобы так к нему относиться.
Елена Асташова Ну как не сделал? Открыто пренебрёг.
Лариса Ивашкина именно сделал.
Ты кто? Лучший ответ для него
OK
Oksana Kalinicenko
Елена Асташова Действительно
если не ответишь, то этим обозначишь. что ты обиженная. а обиженных никто не любит... Если на его вопрос ответишь:: замечательно, то он пожалеет о своем поступке...
Лариса Ивашкина не верно. . он решит, что так и надо может послать, потом позвать. игнорировать не значит обидеться. это значит только, что он не стоит внимания. если ему над о- пусть возле двери караулит и умоляет вернуться, после долгих извинений. и то, я бы не приняла извинений. он не единственных парень на свете.
Если ты не собираешься продолжать отношения, то не отвечай. Имеешь полное право. Если собираешься, имей ввиду - один раз послал, пошлет и второй. Может у него "там" не выгорело, и он вас за запасной вариант держит. Безотказный.
Goga Durgaryan
Екатериночка Иванова а что так важно? прислал человек сообщение, человек, который мне нафих уже не упал... я даже задумываться не стану, про уважительные отношения. если хочется ответить, отвечайте, нет, значит и нет и без заморочек
Картошку жарить умеешь? А пироги печь? Если нет, ищи другого.
Kadyrova Kymbat
а тебя еще волнует его мнение?
Камила Юсупова
Елена Асташова Почему-то да
Кому есть дело до уважения теперь то? Можешь смело посылать
Отправьте в ЧС, почему он до сих
пор пишет?) Заблокировать его..
все таки написал) не отвечай пусть помучается))
Елена Асташова Не ответила)
Могу поспорить, что ты ответишь. А про неуважение ты придумала, что б хоть как-то оправдать свою слабость )
Елена Асташова Я не ответила
Нормально будет.
Марина *