Прочие дела домашние

А вот если вы хотите купить что-то в дом, то долго прицениваетесь или...

берёте в первом магазине поблизости?
Галина Замаева
Планомерно промониторю все возможные варианты, обязательно найду подшевле и тогда уж покупаю. Причем кайф двойной--и купила что хотела, и дешевле чем могла бы!)
Black Swan
Лучший ответ
Беру то, что понравилось, я уже знаю где такое же и дешевле))))
Прицениваюсь недолго---расчитываю по средствам!! Если деньги в кармане, то я уже на лыжах стою и готова бежать покупать!!! У меня другая проблема---есть в моём доме такой чел, который постоянно обсирает мой выбор... а я его!!!
Галина Замаева Приветище!!! ))))
долго прицениваюсь и долго думаю - надо ли оно на самом деле)
в магзине точно брать не буду, пока инет не перерою
Если увидела именно то, что хотела и доступное по цене-беру.
А то так можно вечно покупать)))
Мария Терехова
долго ищу то что меня действительно сразит
Мила Зарипова
я люблю поискать
Алина Гордая
Долго. Выбираю в разных местах.
Сравниваю цены
Ле
Ленка
И ищу долго и прицениваюсь долго. Потом оставлю 2-3 варианта, немного помучаюсь с выбором одного из них, причем чаще не самого дешевого, а исходя из разумного соотношения цены и качества, потом только беру и радуюсь. Не люблю брать то, что "с краю стоит", т. е. перовое попавшееся, потом оказывается часто, что за эти деньги можно было и что-то получше найти.
Если вещь дорогая - то полгорода обойду. А так я вообще-то город знаю. И знаю, где и что и за каую цену.
Первое попавшееся разумеется не беру. Что-то очень важное и дорогое вообще решаем на семейном совете (дешевое барахло не берем) , а потом уже ищем, гже выгоднее курить.
Полина Сокол
....если деньги карман жгут, то бегу вприпрыжку и беру сразу :)
Юлия !!!!!
если что то нужно то просто беру там где есть доставка
бывает долго не могу решиться, а иногда вижу и сразу понимаю, что надо брать, но всегда сравниваю в разных местах цены и качество
Ася Омаева
Если сразу попадаю на АХ, то беру мгновенно)))