Прочие дела домашние

я прекрасно готовлю и теперь устала. муж и соседи просят постоянно что-то приготовить а мне неудобно отказать. устала

Подсыпать пару раз в еду слабительного- больше просить не будут)))
Vika Penzina
Лучший ответ
Надо уметь говорить НЕТ))))
научите их готовить, пусть и они пашут
Юлия Харчук
с ребенком уже разобрались?)) )
поджарьте вши) они будут в восторге)
Какого хера соседи лезут, а мужа зачем держите если нихера с этим не делает.. . Во интересные люди отказать не может, напишите расценки жратвы .
Богу Богово) а Кесарю Кесарево)))))))
Julietta Romeo
Мужа понимаю, а соседи не прихуели-ЛИ!)))
Юлия Пасынок
Муж то понятно, кормить надо. А соседи каким боком пристроились?)))
Ну мужа то корми, а то сбежит. Или денег много будет на ресторанчики спускать
In
Ingrid
вами пользуются, а вы и рады!
полюбите себя!
скажите, что устала, нет времени или дайте рецепт того блюда, которое просят приготовить (пусть мучаются сами!!! )
ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!! !
ЗАПОМНИТЕ!
УДАЧИ!
психолог
Ладно муж просит... а соседи при чем туту???? А мужа кормить- святое дело, устала она, ты это не дури, мать))))) ) Вот соседей можешь устать кормить, а мужа ни в коем случаи!
Не готовьте всем подряд. Научитесь расслабляться например с помощью аутотренинга или медитации. Ну а если очень сильно хочется готовить, то вот вам решение: http://psi-technology.net/tov_op/len.php/?pin=177
Tania Karchagina
виноваты вы сами, сначала для тщеславия, показухи и хвастовства всех прикормили, а теперь пятками назад, не обижайтесь, но я называю вещи своими именами.