можешь - помогай, не можешь - не помогай.
отец у тебя вообще еще тот. . -я бы такому отцу денег бы на погашение его же собственных кредитов бы не дал.
в кредиты залазить - это почти клинический диагноз.
будешь помогать - дальше на шею залезут и ножки скрестят еще.
Прочие дела домашние
Родители просят постоянно деньги на погашение СВОИХ кредитов, не могу отказать (
Любовь Шишонкова
вот сейчас такое и начинается..я тупо забила..а теперь в ход пошли психологические уловки: не даешь папе, дай мне..когда мы вылезем - мы тебе тоже поможем..маму я очень люблю, она всегда все делала ради меня, но у меня нет желания оплачивать кредиты отца, если она его бросит - помогу чем смогу..
Просто решайте для себя давать и сколько или не давать.
Это чисто ваши внутренние отношения и ваши понятия.
Тут советовать никак нельзя.
дак это ж вам потом и достанется .все добро то.
После дополнения вопрос звучит так: как развести моих родителей? Папа - неудачник, мама - красавица леди которая еще могла бы еще устроить свою личную жизнь. Вот честно сказать, не знаю что держит сильных женщин около тямтей-лямтей. Так что устраивайте свою жизнь, а они пусть своей живут.
Любовь Шишонкова
тут скорее взгляд на ситуацию, кто к чему стремится..а как развести? увы, тут только забить и только ждать пока маму все достанет))) Так и делаю..но блин еще и обижаются..))Возможно желание властвовать, привычка, менять не хочется ничего в жизни..ну и зря..
Так все равно ведь все вам в конце концов и достанется
или нет
а сколько они на вас потратили в свое время? считали? не только денег, но и сил, здоровья, времени....
Любовь Шишонкова
поверьте я им давала не меньше..
думай сам - это твоя семья и чужими подсказками не проживешь - просто поставь условие что кредиты погашать не будешь а там видно будет по их реакции что делать
не найдете вы тут мудрого совета, я тоже выплачиваю кредиты матери, у нее их 5!!!
решайте вопрос в семье, с родителями своими то есть
нужно разрывать этот порочный круг
перестать платить, мать хочет путсь остается хочет разводится. . мужик не инвалид пусть сам разгребает.
дурак ты Федя! дурак