Прочие дела домашние

Как себя вести жене, если она узнала, что у мужа на стороне есть ещё семья ?

Если ее все устраивает в семье (внимание, забота, финансовое положение, воспитание детей) , то сидеть и помалкивать. Если же все наоборот, то собирать вещички и к маме, к маме)))
Таеквон-До Гтф Зко.
Лучший ответ
Лейсан Минабутдинова А если людям уже лет по 50?
Вечный вопрос. И все поступают по-разному. Как тут совет давать. Вон у Золотухина всей толпой по светским мероприятиям ходят, он и обе жены.
Лично на мой характер - я бы с ним жить вместе больше не стала бы, но каждая женщина выбирает свой путь.. . у меня есть знакомый, который уже более 20 лет имеет вторую семью на стороне, обе женщины знают о существовании друг друга, дети от обеих женщин общаются друг с другом
Анна Авдеева
Лейсан Минабутдинова Так и в книгах "Тихий Дон", "Судьба" Проскурина. Не сейчас вдруг такие случаи появились.
Если уважает себя, разведётся.
Larisa Kozienko
Выход один - начинать вкусней готовить.
Ятаган в помощь. Хотя можно и шашкой, даже более патриотичней. Только в реальности ЭТО её устраивало до этого? Ах, не устраивало? Тогда зачем жила с ним? Тут вариантом много, целых два. Только решать ей.
Алия Закирова
Если Вы хотите, чтобы он ушел, то ведите себя как хотите. А если не хотите - тут выбор невелик и не факт, что он не уйдет. Спустя 7-9 лет, многие всё-таки уходят в новую семью (((
для меня унизительно слушать ложь... потому предпочитаю жить без мужа... он уже 6 лет развлекается... но дом мне достраивает потихоньку... все общение свелось к-здравствуй, какие у тебя проблемы, что сделать ну и еще о детях... все....
развод и девичья фамилия
а у той семьи есть ещё семья? очень мало информации
Оставить всё как есть... Если их устраивает такая жизнь, то пусть и жену устраивает.. .
Поломав всё ,лучше не будет... Жизнь сама расставит всё по местам...
Dila Zaharova
Маша Дорогокупец Расставит. Ближе к пенсии. Или когда один из троих умрёт. А там уже и не нужно ничего.
выбросить вещи мужа в окно
Я бы в моей конкретной ситуации в первую очередь прекратила бы всякий интим. Я очень брезгливая. На этом все :)
Приходи, дорогой, вот те обед, вот тебе дети, счета за школу и электричество.. . Ты же муж и отец!
Наташа Петрова
все от обстоятельств: может та семья и кормит эту жену.
кому-то нравится и мазохизм.. .
А так надо быть готовой остаться одной, поэтом надо взять инициативу в свои руки.. .
удачи!
лучше жить одной, чем с постоянной мыслью об обмане.
все зависит от того, нужен ли вам муж и хотите ли вы что то менять в жизни
Aigera*** ***suleeva
Купите биту....