Прочие дела домашние
А вам важно, что бы вас здесь узнавали? )) Приятно когда пишут О, привет и т. д. ? ))) Для чего вам вообще ответы?)))
приятно, когда здороваются -- значит запомнили.... а общаться в "Ответиках" лично мне интересно и это засасывает.... может и неудачное сравнение, но это как семечки ---начнёшь и не остановишься....
Мне все равно: узнают или нет)))))))) )
А для чего ответы? Интересно наблюдать как люди выдают желаемое за действительное)))) )
Кто-то же в реале совсем не тот, кто есть тут, тут можно же и президентом быть и певицей)))))) )
Знаешь, как в сказке: кабы я была царица, молвила одна девица)))) )
нет, мне Не важно, чтобы меня здесь узнавали.
я сама не знаю для чего мне ответы)
в Принципе Ни для чего)) )
Но для меня Это уже привычка ...От которой я Не могу избавиться =)))
я сама не знаю для чего мне ответы)
в Принципе Ни для чего)) )
ну... я многих узнаю, но не афиширую... да и меня некоторые узнают... с одной стороны-вот она, СЛАВА!! ! с другой-а оно мне надо?)))
Приятно, конечно) Но не до опупения)) )
"О, привет" мне пишут те с кем я общаюсь в Ответах или они у меня в друзьях, нормально отношусь.
Дарья Троцкая
Привет)))
Олга Киселевская
привет, фруктовое мороженое!!!!ведь во всех нарядах ты, душенька , хороша!!!!
Я бы удивилась, если бы кто-то написал мне "О, привет! "и т. д. , я не общаюсь ни с кем из ответчиков. Для меня не важно, чтобы меня здесь кто-то узнавал.
Для чего ответы? Да так, убийство времени во время ожидания урожая на ферме
не так, чтобы важно, но почему бы не сказать "привет" тем, с кем общаешься в комментах, в агенте, с некоторыми даже в реале. Ведь все мы тут уже давно. Практически, соседи уже)))))
я примелькалась.. у мня просто авка такя розовенькая)))) конечно приятно.. .
а что такое ответы? три года назад реально была зависимость.... сейчас ...захожу реже)))
я бы удивилась, если бы мне "привет " сказали )))
Да не то чтобы важно, просто это ж здорово, если люди выделяют, запоминают, общаются постоянно, дружить начинают))
мне, как фило-мизантропу просто жизненно необходимо еще одно поле для свершения своих человеколюбивых человечество улучшающих дел!
Конечно, таю от восторга, когда меня узнают! ."..невероятно популярна))) "
в общем чтобы узнавали не важно, но когда узнают - приятно :-)
Ирина Перевозникова
Привет, брюнетка со стажем))))

Дарья Троцкая
Приветик))
не мне пофигу
Мне не важно что бы узнавали. А так, несколько раз очень хорошо подсказали решение некоторых проблем.)))
Мне важно, чтоб меня узнавали муж и дети, ну и близкие знакомые! А тут необязательно! А ответы - просто приятное ленивое времяприпровождение !
...фифти-фифти..
Дарья Троцкая
Привет)
Фсем не важно_как фсегда_все тут тока так_помочь другим_незаметной матушкой Терезой_))
Меня-то хоть узнали_??? Мне важно_! Привет Фсем_!
Дарья Троцкая
Ваш паровозик запомнила сразу))