Прочие дела домашние

Ребёнок оставил на меня свою Ферму и рыбок (просил кормить)) , это игры в мире)) ) Вы бы стали собирать урожай?)))

Оооооййй.. . Я как-то всю ночь просыпалась тамагочи кормить.... ПОтому что одна моя знакомая дочь спала без задних ног и не слышала сигналы о помощи :))))))))))
Ольга Матвеева
Лучший ответ
Заметит))) Мне рыбок оставили, то там их не покорми и сдохнут))) На ферме же тоже кто-то живет и кормить надо)))
очередные тамагочи. Купите лучше аквариум.
Конечно. Ребёнок вам доверил самое сокровенное на данный момент.
Иришка, у вас такой милый вопрос))))))))) )

если ребенок попросил, То надо делать)
собирайте и урожай. . И Рыбешок Кормите.. .
а то вдруг Они там все передохнут От голода -то)))) )
ребенку будет Приятно что мама ему помогла )))
Ну помогите ребенку) А то урожай пропадет, ребенок расстроится) Я и сама играю, только не в мире а в одноклассниках)
Стала бы )))
Но у меня ребенки не играют, я сама играю в фермераму, до этого играла тоже в какую-то ферму, мужа просила и прошу собрать, покормить, водички дать ))))
ребенку - да.
я и сама-то играю)
Irena Voyage
Мамы всегда должны детям помогать! Кормить рыбок, вызывать такси, когда они проспали на контрольную по алгебре, нестись домой за концертным костюмом, стирать и гладить белую рубашку в 23.00, потому что неожиданно выясняется, что завтра, 1 сентября, Ваш сын должен нести первоклассницу на плече...
О#
Олеся #zzz#
я бы собирала в обязательном порядке
и это тоже лечится)))))
Да, если обещали! Кстати у меня сын (19лет) по моей просьбе кормит моё зверьё на Ферме!
аааааааааааааааааааааааааааааа ЖЖЖОШЬ )
Ирина Михайлова )))
копаю я и кормлю))))))))
хотя бы заходите в игру каждый день. иначе он не получит бонус
Ирина Сергеева
обязательно собирайте ))
у нас наоборот, я дочку прошу
потому что у меня времени нет ))
Alina Squalo
Так бы не стала, ну а если ребенок попросил, то .. не знаю. . может быть и стала бы. . А мне вот интересно, расскажите, что все так подседают на эти фермы? В чем там суть и чем интересно кормить виртуальных рыбок?
Алия Харисова
А как же)) ) выручка поровну?))
Ирина Михайлова Эх)) сижу сейчас сундуки копаю)) Ничего там ценного)) У него аж 5 приложений))
Правильно, прибыли не будет все завянет, вот маманя.... вот уедете вы оставите на него цветочки поливать....
Конешно заметит но это както оч нехорошо с вашэй стороны рыб можн кормить 1 в день. (Конешно если это в 3D аквамире.)