Прочие дела домашние

Что бы Вы оторвали на этой бумажке? (вн++++)

S M
Кольцо Всевластья БВА-ХА-ХА-ХА-ХАА!!!
Марина Родионова
Лучший ответ
Здоровье
Нелли Яшкина
Волшебную палочку хочу)))))))
Ковёр-самолёт, в остальном как-то нужды нет...
Мне нужно только здоровье, а его как раз и нет на этом листке.
Гульсум Ж.
мудрость))) )

если я опоздала то сиськи))))
Деньги. И побольше и побольше)))))) )
Волшебную палочку, только безлимитную.
волшебной палки хватило бы..
Ludmila ***
любовь...
Светлана
Сиськи!!!
Найля Газизова
Здоровье, похоже, уже оторвали...: (((
Эх! Не успела, блин! ;)))
странно что здоровья нет) ) ведь это база всему))
да ну... на кой мне кусок бумажки?)
N A
у мну все это есть. но я готова к совершенствованию.
Мне рожать скоро, думала оторвать МУЖЕСТО.. . а потом подумала, а оно вообще с родами совместимо? У моего мужественного всегда истерики были, когда я рожала:))
здоровье.. . остальное есть или купим)
Волшебную палочку.
а что последнее, не видно?...)))))))) ) я бы деньги оторвал ))))))))) а получать-то где ?..))))))))))))))))
Марина Кичаева
Силу, веру, любовь и детей)
А вот отсюда??
S M ой, здесь даже лучше....
Валентина Старикова О. тут выбор лучше. Я ОПТИМИЗМ беру. Этого добра много не бывает.
То что оторвали... Думаю каждый решит уже сам для себя, чего он хочет и это будет именно, то что оторвали.
сиськи и силу)))
я бы оторвала счастье, но его нет в списке.... тогда оторву волшебную палочку
а сколько можно отрывать???. если одну.. тогда волшебную палочку.... если она будет у меня - тогда всё это будет благодаря волшебной палочке) ) Только палочку надо безлимитную)))
я бы выбрала мечту, потому что она может включать несколько этих параметров)
кольцо всевластия