Прочие дела домашние

А вы едите макароны или.. . пасту? ;-)

макароны они и есть макароны, паста для меня, это то, чем я зубы чищу)))
Алина Мазок
Лучший ответ
Klara Martens с языка сняла:))
Ничего из этого, мучное не люблю)))
Едим, очень даже любим.

Аааа, в этом смысле)) )
Макаронами я называю разные бантики и завитушки.
Еще есть спагетти и вермишель, которая мелкая.
Ну а паста, это для тех, кто выпендриться хочет))))) )
Ну а чего, я не в Италии живу.
Marina Bunchik
Эркешка_Тентешка !!тахминкоооу!! см.дополнение) почти никто не понял вопроса(((
Пасту.
pasta ...это не "по-модному" это на итальянском.
и на испанском тоже ...
на русском здесь названий нет.
так что на местном языке всё называю :)
Вера Рощина
Это разные блюда.
И макароны готовлю по-русски.
И пасту итальянскую по-итальянски, в Италии и научилась.
Да! Макароны с соусом из пасты-томатной!
спагетттттттттттттттти
Мы-то - вермишель)))
Татьяна Лисина
пастой называем или "пат" по-местному))) ) а более конкретно - макароны, спагетти, вермишель, канеллони, равиоли, короче, смотря что куплено)))) ) ничё не модно... обыденно
Макароны! Мы ж в России!
Асель Бобеева
Пастой я зубы по утрам чищу:) )
А кушаю макароны с маслом и кетчупом:) ) Иногда и с майонезом:)) ) И с пряностями:))
Klara Martens
пасташютту
такое слыхали?)))
Nenio Nemio
Эркешка_Тентешка !!тахминкоооу!! Неа, мы в своем колхозе тока про парашюты слыхали...
Летом не ем, нет потребности. А зимой - хоть макароны, хоть паста, лишь бы вкусно было)))
Анна Морозова
Все же я люблю макароны. А слово ПАСТА по отношению к макаронам - не люблю...))
я ем только мясо.
Инна Алекс
мы - спагетти седни емши)) ) (болонезе муж, а я карбонара)))
Damira Isabekova
Пасту- макароны вредны и слипаются
Клара Уденова
пасту ем :) но ооооооооооооооооочень редко, т. к. от углеводов жирею
Юлия Архипова
Я всё жру =)
Мария Трунова
пасту обожаю
вот, что с детства терпеть не могла, так это макароны!! ! даже поездка в Италию не помогла. лучше пельменей с квасом ничего нет)
Inessa Kuleshova
Макароны очень редко. А вот пасту готовлю почаще.
Да, конечно. А почему такой вопрос? В ресторанах знаете какие вкусняшки из них готовят))))
Т С
Главное, чтоб вкусно было!!!))))))) ) А как оно называется, мне не важно)))
Agatka. Ata.
Всегда думала что слово "паста" - это томатная паста... лет в 14 узнала что это такое)))) ) А так я ем макарошки!)
Ем часто пасту, но очень худой
СПОРТ!
Едим конечно а к чему такие вопросы?
L.
Love ... Live...