Прочие дела домашние
Почему люди так удивляются?
Моя мама заболела 3 года назад сильно, стала инвалидом, куча болезней. Так папа с ней все больницы прошел, выняньчил ее можно сказать. Прожили вместе почти 25 лет. Так вот люди часто маму спрашивают "а чего это он до сих пор с тобой живет? " или "у тебя муж есть???? " да с таким удивлением как будто что то невероятное.. . Почему? Ведь и от красивых и молодых уходят мужья.. . Или я чего то не понимаю?
Потому, что люди судят по себе или по тем поступкам, что видят вокруг и для некоторых нормальные отношения - это дикость...
Именно потому, что такое встречается редко. Повезло вашим родителям, рада за них!
Сейчас это редкость обычно мужчины сбегают от трудностей
Ну вы под "дурочку" то не косите) . . И сами поди прекрасно знаете-ПОЧЕМУ люди удивляются. Ну ежели прям НЕ знаете, то обьясню))) -потому что в большинстве случаев муж свинтил бы от жены и долечивали бы вы маму одна.
Nigora Rizayeva
Ну знаете..для меня это вполне нормально. Поэтому и удивляет, почему так реагируют
Время такое. Это очень здорово, что они у вас вместе! Но, к сожалению, редкость. Люди удивляются непривычным вещам!
да потому что после 25 лет жизни папа уже не мыслит своего существавания без мамы. "привычка свыше нам дана, замена счастию она" (пушкин) . и вряд ли кто-то бросится в никуда от больной жены, это случается, когда запасной аэродром уже есть. а при нормальных взаимоотношениях поведение вашего папы - норма, а не героизм. счастья вашим родителям и долгих лет жизни)!
Это классно, что твои родители поддерживают друг друга. Так и должно быть. Пусть Господь благословит их и они проживут вместе еще много лет в любви и радости.
Потому что знают, что не каждый на такое способен! Ваш папа исключение. Гордитесь им! А маме вашей здоровья и долгих лет счастливой жизни.
Пора привыкнуть, что вокруг куча бестактных людей, могут не со зла, а по дурости ляпнуть и обидеть человека. Главное, мама с папой вместе, а вы их поддерживайте, и не позволяйте обижать свою семью.
потому что в таких случаях (когда человек становится инвалидом) часто у второй половины опускаются руки и она уходит прочь. но ваш отец поступил как настоящий и сильный духом мужчина. именно в таких ситуациях демонстрируюются истинные чувства к человеку.