Прочие дела домашние
Почему все так удивляются моей беременности?
Я ничего не преувеличиваю, это действительно так, потому что люди даже не скрывают своего удивления. Дело всё в том, что я очень долго не жила половой жизнью, мой первый се*с случился в 26 лет, то есть до 26 лет (а почти до 27 лет) я была девственницей и все мои знакомые которые об этом знали сейчас в шоке и не верят, что такое вообще возможно, что у меня скоро будет ребёнок. Сейчас мне 27, почти 28, у меня уже 8 месяц беременности, забеременела я спустя 7 месяцев после начала половой жизни, отец моего ребёнка мой первый и (на данный момент) последний мужчина. Видели бы вы лица людей узнав о моём положение, сразу вопросы «а когда ты успела???», «ты серьёзно?», «как так??». А когда кто-то за меня говорил, то даже не верили. Я больше скажу, в изумление были даже врачи-гинекологи, когда я пришла на учёт становится. Врачи меня тоже знали, так-как я переодически проходила обследования для работы. Люди что думают, что если до 26 лет у меня никого не было, то теперь никогда не будет? Я правильно понимаю? Моя двоюродная сестра забеременела в 15 лет и родила уже в 16, так её беременности и то не так удивлялись, наоборот восприняли как обычное явление, говорили только, что слишком рано, что само-собой конечно. Когда я зашла к врачу в кабинет и сказала, что пришла становится на учёт, меня спросили с удивлением «на какой учёт», я говорю «по беременности», мне в ответ «как по беременности». Если у человека до определённого возраста не было никогда се*са, то всё этот человек обречён на одиночество по мнению людей? Вас бы тоже это удивило?
мои поздравы и не слушай ты не кого
я не удивлен
Окабанили?
Стопудово у тя всё в порядке.
Плюнь на них не трать своё внимание на них!
Дело не в девственности, а в том, что ты забеременела довольно быстро после начала отношений. Люди привыкли, что у тебя вообще никого не было, а тут вдруг с пузом. Вот и удивляются.
Нетипичная ситуация у вас. Сейчас почти все в 20 лет уже имеют неслабый опыт с несколькими партнёрами, а вы такая фея-недотрога)) забейте
Наверно думали что останешься в девках.
ТРОЛЛЬ , прям всем рассказывала о своей половой жизни
вы наверное всем уши прожужжали, что, да как... Вот все и удивляются.
Наталья Кишмарова
А ты точно это знаешь?
О времена, о нравы!
Такое ощущение, что весь город знал о твоей девственности.
Наталья Кишмарова
Те кто знал
Кристина Фейлер
Это тролль
Люди - они добрые.Радуются,но скрывают.
Никто не удивлён. Была бы мужчиной, тогда бы удивились.
ПОТОМУ ЧТО ВЫ КРУТИЛИ ШУРЫ-МУРЫ ЛИШЬ С ВЕТЕРКОМ ТОЛЬКО:
А НУ-КА ПЕСНЮ НАМ ПРОПОЙ, ВЕСЁЛЫЙ ВЕТЕР!
Удивляются, потому что такое бывает редко.
Но это ничего, никого не слушайте. Пусть удивляются, а вы свое дело делайте.
Такое у нас общество. После 24 уже в старые девы записывают.
Было бы о чем думать и на какую тему задавать вопрос!?
Думайте о ребёнке, о своём правильном питании на пользу себе и будущему ребёнку, об обустройстве вашего жилья. Покупайте Читайте книги о раннем развитии детей.
А вы маетесь какой-то ...@ней.
Фигня это всё.
Нет конечно. Что тут удивительного то? Ну не спали в с мужчинами до 26 лет и что? Зато сразу и станете матерью. Поздравляю!!!
Слово "секс" не запрещено. его можно писать без звездочек. Песец тоже кстати.
Глупые и любопытные люди.
Деградация социума
"Вас бы тоже это удивило?"
Да-да!
Меня бы тоже удивило. если бы троллик сказал . что он беременный))))
Да-да!
Нет !!
Типичный тролль. Ты никогда не была в консультации, потому что там в принципе не могли удивляться, к ним и 13-летние приходят, и 60-летние
тролль
Меня бы это не удивило. Врачи и знакомые Ваши- олигофрены.
С первыми можно решить вопрос путём жалоб, составленных с помощью юриста и желательно перед приёмом перед входом в кабинет диктофон включайте на смартфоне.
К Вам только уважение, что не разменивались, держались своих принципов и что Ваш уровень интеллекта (высокий) передастся и ребёнку.
Да-да, кругом одни долпоепы, совершенно бесцеремонные и хамистые.
Мою маму ,совершенно по другой теме постоянно так же затравливали,она часто плакала из-за таких вот замечаний типа хороших знакомых. Люди твари.
Странные какие-то люди, зависть может
не удивляюсь,даж не мечтай..)
шо то ты брешешь, залететь - это как чаю выпить, нужно 5 минут времени. Вон у моей подруги бывший муж как родился, его мать поехала в санаторий, а приехала с пузом.
Ты или мнительная и никому до тебя нет дела или очень страшная, в волдырях по всему телу. Ну откуда врачи тебя так знают, что с порога удивляются?
у меня тоже похожая ситуация. мой муж лишил меня девственности в 27 лет, я сразу как переспала с ним, так и забеременела. В моем городе тоже удивлялись моей беременности. Сейчас на 6- месяце, жду мальчика.
Елена Суржанская
Это вообще не их дело. Есть понятие медицинской тайны.
Ой да кому ты на хер нужна)