Прочие дела домашние
Вот такой вопросец... ВН
Мне вейнуло)) ) Кто живёт с мужчиной у которого есть дети от предыдущего брака он всегда ставит вас в известность что идёт например со своим ребёнком погулять, что он придёт в гости и т. д. Разрешения у вас спрашивает? Или просто говорит так и так сегодня я буду время проводить со своим ребёнком и больше ничего обсуждению не подлежит. Интересно мне)))
Разрешения, разумеется, не спрашивает. Пришли - ушли, погуляли, созвонились - все как-то само собой течет, я даже не акцентирую на этом внимание, все варимся в одном котле. К встречам я не готовлюсь, щенячий восторг не изображаю. Как если бы свой ребенок пришел из школы, с гулянки - мы ж не тискаем своего бесконечно. Просто очень часто видимся с детьми мужа - раз приходят, значит, им хорошо.)
это его ребенок, и он не обязан отпрашиваться у меня, чтобы провести время со своим ребенком
Просто предупреждать, позвонить-это сделает любой нормальный человек, если живет с другим
Если бы у меня был муж "с приданным" я бы не строила из себя глупую овечку, которая только в браке обнаружила, что у него дети есть! Я люблю детей, и они всегда и все тянутся ко мне, и относилась бы к ребенку его как к члену семьи и принимала всегда и на сколько потребуется. Кстати, да, если женщина с ребенком выходит замуж, то сразу приоритет ребенка! а почему у мужчины должно быть наоборот? что за бабская тупость?
Он просто сообщает, но я это расцениваю, как вопрос - типа, ты не против?
Разрешения, естественно, не спрашивает.. . Это его ребенок, и я выходя замуж, знала, на что шла. Если они с сыном заходят к нам после спорт. зала - то звонит и предупреждает, т. к. мы с ним почти никогда не ужинаем, а парня накормить надо - поэтому спрашивает, не надо ли чего купить.. .
И вообще - я балдею от таких вопросов.. . Ведь женщина, выходя замуж с ребенком, очень хочет, чтобы ее новый муж к ее ребенку хорошо относился. А ребенок мужа - он что, второго сорта, что-ли???
дети не виноваты, что у их родителей жизнь не сложилась. мы с его ребенком гуляли вместе и он всегда у меня спрашивал, а не ставил в известность
Да, меня муж всегда предупреждает!