Прочие дела домашние

Как вы считаете, секс дружбе не помеха? Ну и обоснуйте по возможности. Я не люблю когда кратко.)

Таня Танюша
Я, конечно, не сталкивалась с таким, хотя у меня есть друзья противоположного пола, но давайте порассуждаем. У многих после секса дружба лопнула, это факт. Либо это изначально была не дружба, а просто одно название, а на самом деле испытывали друг к другу другие чувства, либо дружба была, но люди её не сумели сохранить. Одно дело, когда случайно произошёл секс между друзьями и потом они сделали выводы и поняли, что не стоит из-за этого терзаться и выяснять отношения, портить свою дружбу и на самом деле не хотят быть вместе как мужчина и женщина.
А другое дело, если процесс уже необратимый, если потеряно доверие, если дружить уже не хочется, если были надежды на какие-то совсем другие отношения, если эти другие отношения невозможны и т. д.
Кадиша Малдыбаева
Лучший ответ
Таня Танюша Неее. Хорошо. Вполне ёмко.)))
Я знаю такие случаи, что не помеха и их все больше и больше)) )
Даже бывшие дружат и ничего - это все от самого человека зависит и все меньше и меньше становится тех, кто стереотипов придерживается)))
Как я поняла, сначала секс, потом дружба?))))))))) )
Прости, Ален, но я таких идиотов не встречала... .
Пойму когда дружили себе дружили, а потом бац и постель.
Но чтобы наоборот....)))
Таня Танюша Можно и подружить сначала...)))
Марина Марина А когда после дружбы и секса ещё замуж выходят,эт кто?))))
А то я совсем запуталась)))
Доброго вечера)))
Лена, мы с тобой друзья!
Значит, за х.. . брать нельзя!
Но, ведь, ты бралось с успехом!
Это дружбе не помеха!))
Я по-разному могу)) )
Могу дружить, потом секс, могу наоборот)) )
Я неприхотливая)))
*ирина*
считаю что не помеха))) ) главное это понимать))) ) не надеясь а вдруг....))))
не помеха, дружеский такой секс
Anna Novatnè
Ну а что - дружба - хорошо, секс - хорошо, какие помехи )
Считайте, что это взаимовыручка. Вместе вы все равно жить не хотите, а иногда приятно провести время очень даже не плохо. Но это все до поры до времени, пока не встретите того с кем приятно будет не только заниматься сексом
Друг+секс=любовник, а дружба может быть и по другим интересам...
Если будет секс, то это уже не дружба.... Я считаю, что надо подумать, что дороже.... Дружба или секс.... Я так потеряла очень хорошего человека...