Прочие дела домашние
ДАМЫ ) а вы любите когда мы МУЖЧИНЫ ----рассказываем ПОШЛЫЕ анекдоты ?
Прикольно послушать) ) а ниче против не имею пошлых анекдотов. Мы что маленькие дети ушки закрывать? ..а то как в постели вытворять чудеса-так взрослые, а анекдоты послушать-сразу фууу... где логика?
Оксана Корнейко
если мозгов нет то пошлости так и лезут.уровень на лицо.если вам нравится значит судить можно о вашем уровне..соболезную.
только если остроумные и смешные и в определенной ситуации. Не в гостях за столом, а у костра после ухи, и чтобы детей близко не было
И когда женщины рассказывают, тоже не люблю.
нет, Не люблю.. .
я себя, когда такое слышу, как то чувствую Некомфортно....)))
нет, и в моем присутствии это невозможно
Нет, меня это отталкивает, общатся с мужчинами позволяющими себе рассказывать пошлые анекдоты для меня не приятно.
Пошлые анекдоты хороши только от мужчин, которых очень уважаешь. Это даже какой то шарм придает. А когда малознакомый начинает нести пошлятину, это противно и выглядит убого и жалко.
Возьму на заметку в будущем.
Если это близкий друг (не муж и не любовник :)..не коллега) , если юмор в анекдоте действительно присутствует (не только пошлятина) и если анекдот соответсвует ситуации и настроению, то нравится, тогда отношусь к этому не как к пошлому анекдоту, а как к обычному анекдоту... В остальных случаях считаю это оскорбительным для меня.
как сказать. . Шоб не соврать.. . муж. . мои близкие друзья. . да. . а вот малознакомые и чужие.. . покоробит. . ну и отвечу. . люблю таким хамить с улыбкой..))))
Однозначно нет
Смотря кто этот мне мужчина и как рассказывает!