Прочие дела домашние

Дамы! Как Вы отнесетесь, если при Вас мужчины будут рассказывать пошлые анекдоты с матом-перематом?

будете воспринимать как юмор для всех без исключения или оскорбитесь?
Есть такие анекдоты в которых без матерного слова не обойтись. Потеряется вся "соль" данного анекдота. Но, мужчины знают при каких дамах их можно рассказывать, а при каких нет.
Кcения Кривоконева
Лучший ответ
Ой, фууууууу... мы не такие, е.. твою мать))))))))))))))))
Who I'm?
В компании близких друзей, то сама могу и не такое рассказать.
Если малознакомая компания и это стиль общения, а не один анекдот, то будет неприятно.
Я за мат, я люблю мат, я считаю его самой выразительной часть языка. И я не краснею от шуток про секс. Но должен быть правильный момент
Ирина Деньчук
Офонарею.
В кругу моего общения так не принято. Во всяком случае не при дамах.)
Ксюша C
Я тоже знаю пошлые анекдоты)))))) а так, смотря по ситуации. бывают мужчины, которые иначе и не общаются (
не уважают.
фыркну и уйду.
Смотря какие мужчины)))) начальник? свёкр? муж? любовник?
Поулыбаюсь, но не очень приятно будет...
Зоя Конотоп
Если вы рассказали девушке пошлый анекдот, а она не смеется - значит, она его уже знает.
Оля Шкут
смотря какой мужчина
если свой чеовек то нормуль (если у нас так принято) а если посторонний не пойму
Римма Латыпова
Встану и уйду
Любовь Юркова
Из песни слов не выбросишь.
Я не позволяю в своем присутствии такие вещи говорить, т. к. очень уважаю себя, как женщину, чего и всем желаю.
Сама могу мужчинам таких анекдотов рассказать
попрошу-при мне не выражаться.. если он не отреагирует - молча встаю и ухожу....
а это зависит от характера взаимоотношений. если это - мои друзья - могу и сама такой анекдот рассказать
Если рассказывают, значит за дам не считают :)
Аленка Шутова
Жанар Утепбаева почему тогда обижаются, когда делаешь им замечания, встаешь и уходишь?
поставлю на место))) это неуважение к присутствующим дамам)))
Мне мат уши режет. А вообще думаю это по крайне мере некультурно.
Ольга Сета