Прочие дела домашние

А может ли приличный и несомненно культурный человек, любить пошлые анекдоты?))))

Ольга Лукина
Ооо"бэст" Ооо"бэст"
Лучший ответ
Конечно же может, ведь идеалов же не бывает и всегда есть подводные камни)))
Пошлость - не в анекдоте. А в чувстве меры. То, что можно рассказать ближайшей подруге наедине не всегда можно рассказать в коллективе на работе. Многое зависит от личности рассказчика. Например, медицинский анекдот в исполнении не медика бедет звучать цинично и пошло. Знаете почему? Потому что немедик будет смеяться в этом анекдоте НЕ НАД тем, над чем смеются медики.
Рая Волкова
Нет в анекдотах понятие-пошлые.
Конечно может, только будет выёживаться, что ему это не интересно.
Raksana Shamadieva
Если они смешные-то почему, бы и нет???? Вообще у нас многие путают воспитанность и культурность с картинным лицемерием....
Ната Натали
Значит этот человек в душе остался таким же пошлым, как его анкдоты. А внешне - приличный. Но провожают-то по уму.
Еще как могут! Очень многое зависит от разказчика, есть такие мужчины, которые самые пошлые анекдоты могут так рассказать, что дамы с 2-3 высшими образованиями на работе под стол падать будут от смеха..
Да. У каждого свои тараканы в голове.)))
да-да может, только скрывает до поры до времени.
Наташа Берец
Не считаю себя особо приличным и высококультурным человеком, но пошлые анекдоты вот, честно, не люблю. Даже с самой собой наедине.
Да, может. только он их не будет рассказывать.
Может-может))). Еще как. Вспомнилось, читала автобиографию Донцовой, вот там написано было как она, какой-то дед (позже оказалось что и не дед вовсе) и женщина-учитель травили пошлые анекдоты в больнице после операции.
Г Минурова
Ольга Лукина Доброе утро)))
конечно может это же на хаактер не влияет