Прочие дела домашние

Все вроде есть...и работа...и бабки...и жена замечательная,дети..уже взрослые...как пить бросить?

если есть и работа и бабки значит не всё потеряно найди от чего тебя прёт больше чем от пянки и вперёд
Таня Искра
Лучший ответ
Иногда это не лечится. Нужно ведь обладать недюжей волей... Только от Вас завсит сказать себе: "Нет". Мимо проходит жизнь, а Вы ее и не видете... Жаль...
Гулим Жумашева
У вас все благополучно, похоже, вам просто скучно жить. Найдите серьезное увлечение, хобби. Смените круг общения.
Очень просто! Представь весы! На одной чаше все что имеешь жена дети благополучие ---на другой бутылка .
Вот и выбирай что тебе дороже.
Кстати !!!Рад за тебя что первый шаг уже сделал! ЗАДУМАЛСЯ
Да слабак ты, нюни распустил, у женщин совета просишь. Захотел бы, бросил бы давно, а тебе слабо. Поучись у своей жены и детей, как они живут с тобой, алкашом, и не ноют. Презираю таких слабаков. Куда делись мужики?
А*
Алёнка ****
ну ты мужик или не мужик? Это только бабы хнычутся - а как да кто да где? Воля у тебя есть или нет? Скажи себе - не надо мне этого больше - или займи себя тем, что приносит в жизнь адреналин - начни с парашютом прыгать например- очень отвлекает..
Anna Lantukh
Впервую очередь надо, что бы у самого, что-то щёлкнуло в подсознании.
Ольга
Пьют люди неудоветворенные чем-то. Может Вам еще ребеночка родить?
Значит не все есть, нет силы воли и умения радоваться тому, что есть!
Ага Симпс хочет вас задеть как говорят за живое. как это я слабый и как это на помойку? Нет я не такой я смогу. И тогда все получится. Недавно была по телевизору передача не успела увидеть какая так вот такм показывали про одного мужчину из Татарстана он себе мизинец отрубил однажды чтобы не пить и бросил теперь делает сани всем на удивление правда характер говарят стал плохим как он сам смеется но да это и лучше зато в доме теперь все нормально да и он счастлив. Удачи. дерзайте правда попробуйте без таких радикальных мер.
...тут никакой врач вам не поможет... пока вы сами себе не скажите: -"хватит" и все.... я может и не могу себя сравнивать с вами... но я напимер курила 7 лет... в один прекрасный день я сказала хватит, ведь мне еще детей рожать и я не хочу из-за своей глупости рисковать здоровьем ребенка.... а хотя говорили мол пластыри всякие покупать надо...! Лучший лекорь для вас - это ВЫ САМИ!!!!
Граф Клиостро: наполните жизнь событиями и она пойдет быстрее.. .
Найдите замену, почуствуйте азарт в чем -нибудь другом. А, вообще, это Вас рутина заела, смените обстановку, каждый выкарабкивается как умеет.
Вика Виктория
Кто действительно хочет бросить, тот не спрашивает, а просто бросает. Но это сильные люди, а не слабаки, как ты.. . Слабакам не место в этой жизни - рано или поздно они оказываются на помойке, так что отправляйся туда сразу, не отравляй жизнь близким...
Елена Попова
Это знаете ли, видимо, как в Швейцарии, самая благополучная и мирная страна, а самый большгой процент самоубийц на душу населения, так и у Вас раньше, когда жизнь устраивали, детей растили было как-то не до того, а сейчас все хорошо и благополучно, вроде скучновато стало, может так быть? Чем-то жизнь нужно разнообразить, чтобы снова сложности, устремления какие-то, вперед, вперед, тогда неинтересно и некогда будет. Вообще то по Вашему фото никак не скажешь, что у Вас могут быть такого рода проблемы, может преувеличиваете?
Л К
закодироваться по Довженко только у того врача который у него Довженко самого учился
и сразу завести любовницу чтоб с женой не рвать
а то на трезвую она может показаться не такой привлекательной
Серъезный вопрос!
Попробуйте посоветоваться с врачом....
Elena Popova
Нужно ответить себе на вопрос: Зачем я пью?
Скорее всего у Вас есть неудовлетворенние собой и жизнью.
Люди пьют, чтобы заглушить боль внутри. Только иногда они сами этого не понимают.
Напишите себе 25 ответов - Зачем я пью?
25 положительных ответов на вопрос - Что дает мне спитрное?
25 отрицательных ответов - Что дает мне спитрное?
25 ответвов - Если я не буду пить, то что будет?
Если не поможет разобраться, начните заново и напишите свои вопросы на которые будете отвечать. Как только найдете причину, то сразу бросите питью Удачи. ))))