Прочие дела домашние

Кто придумал идиотскю моду на длнную юбку с майкой алкоголичкой вообще УЖАС несочетаемый. Пол России

Пол России так ходит))) )
За гарницей такого убожества не встречала.
Ха ссылочка как нельзя носить длинную юбку и фотки девок в майках и юбках)))) )
http://www.fashionshow.org.ua/index.php?article=2981
Я Счастливая
это чтобы ноги не брить))
Елена Павлова
Лучший ответ
Шторы стало некуда девать - вот и делают из них теперь юбки!
Не нравится-не носите, читайте статьи про моду и будьте самой стильной! кто не дает))
Ага. А пальто, значит, с шифоновой юбкой, вполне нормально. В наших-то широтах.))))) )
Дело вкуса не более того.
(Люблю Даню)
Любовь Юркова и плотные черные колготки с босоножками... ну или я чего-то не понимаю:))
да ужас, конечно.. . уже 3-й год эти юбки, причем заграничные европейские не надо, а скупают турцию с китаем, и все как из одного инкубатора ((((
Ludmila Garsch
даже удивительно, что длиннык юбки стали такой "красной тряпкой для быка"....даже топы быше пупа и штаны с "мотнёй между колен" не вызывали такой бурной реакции.... убивает видимо то, что эти юбки теперь носят поголовно все, как говорит моя подружка и "жук и жаба"....
Злата Вълчева
Не знаю но мне нравится, правда только на высоких и худых девушках, а не коротыжках
Вам не нравится - не носите
Я вот не люблю летних сапог, по этой причине у меня их нет)
Просто не всегда удобен этот наряд, да и носить его практически не умеют - метут лестницы и вагоны метро... За границей кстати в этом сезоне только наших по этим юбкам и узнаешь...
а мне нравятся такие юбки, с удовольствием сама бы носила
Мода - это кретинизм для напыщенных и слабоумных дибилов. Если вы из их числа, то наше "убожество" вам не завидует.. .
Вот именно в примерах, абсолютная безвкусица...
я не согласна ...примеры как должно быть безвкусица полнейшая.... вид дебильный.... откуда это известно... что надо именно так.... если оно глаз не радует... значит оно и не надо.... это я о фотках
при этом у вас сама первая фотография, как должно быть-именно длинная юбка с майкой-алкоголичкой
Araika *
Я Счастливая читайте внимательно это НЕУДАЧНЫЕ ПРИМЕРЫ!!!
У нас полгорода так ходит. Убожество.
Хочется взять и у****ь.
просто в нашей стане, если кто-то что-то стал одевать, все это станет трендом моды... заграницей носят все подряд, а не все одно и тоже!