Прочие дела домашние

епт. у микроволновки излучения вредные, комп вообще ужас, а ПЛАСТИКОВЫЕ ЧАЙНИКИ просто класс. а пласт окна? А?

Asipa Alipova
А да, есть прикол. Берешь дозиметр, особенно осенью. Погуляешь пол городу, а потом смотришь фон в квартире вродь норм, а вот в прихожей на обуви прям зашкаливает! )))))))))))) Не то что бы смертельно, но раз в 5 больше чем во всей квартире. )))))))))))))))
Милена Мартынова
Лучший ответ
И вообще от жизни умирают...
Ё моё!! Да жить вообще вредно.
Не замарачивайся. Живи и все.
Любовь Бабий
Кто ж тебя сегодня так накрутил? Малышеву, что ли посмотрела? Не заморачивайся, главное - ВЕДЁРКО для мытья обуви заведи!
а говоришь "нет проблем"
Микроволновки вещь полезная, окна тоже, и тепло и светло, а если тройной стеклопакет, то сколько нервов сберечь можно, шума нет, чайник три года в гараже лежит, на всякий крайний случай и самовар тоже.
Елена Федотова
Да хрен с ними, с окнами! Главное, их в рот не брать...
вам подкинуть дров?

Основной источник фенола в помещении - строительные и отделочные материалы, мебель из ДСП (древесно-стружечной плиты) .
Сейчас модно покрывать пол ламинатом. В нем тоже содержатся фенол и формальдегид.
Некоторым нравятся навесные потолки, но для экологии квартиры не очень хорошо, в них может содержаться асбест.
Именно модные сегодня ковролин, ламинат и любые другие полимерные материалы больше всего вредят человеческому здоровью.
Не сворачивай провода клубком!
В городах большой проблемой в последнее время стало повышенное электромагнитное поле промышленных частот (50 Гц) . Такое поле создается электрокабелями, трансформаторными подстанциями, различным промышленным оборудованием, компьютерами и оргтехникой, бытовыми приборами.
Еще один враг твоего домашнего комфорта - модная и "удобная" синтетика. Обилие синтетических материалов нарушает нормальный воздухообмен в квартире.
Квартира со стеклопакетом - все равно, что консервная банка. К тому же в экстренных случаях синтетические материалы только усугубляют положение.
и т. д. , и т. п.
Zarina Istibaeva
А деревянные лопаты ваще трындец! Только в свинцовом костюме использовать можно.
Алёна Мерная
Как сложно жить:))))))) ) все плохо
Агырыс Ж.б.