Прочие дела домашние
Вам нравится сидеть на кухне у окна и просто так глазеть в окно?
Моя жена только этим и занимается. Работать отказывается принципиально
Яна Олиниченко
А готовят , стирают , убираются специально обученные люди ? А ОНА все время у окна....
Зачем в окно? ? я выхожу на улицу и наблюдаю... за людьми, за природой)
Мое любимое место - стул на кухне у окошка.
нет. уж лучше в нете посидеть.
Нет. Потому что кухонное окно выходит во двор и смотрит на дровяник.
нет
нет, но моей соседке -бабульке очень даже нравится..
нравится, только врмени на это нет никогда... глазела в детстве 20 лет назад...
Если из моего окна смотреть сидя, то ничего не увидишь - весь подоконник заставлен цветами. А стоя быстро надоест.
да)
Никогда не глазею в окно.
Я на кухню хожу только за потребностью в еде.
Если надо, выйду на улицу)
У меня это сделать никак не получится, потому что за кухонным окном, находится балкон. Поэтому я люблю смотреть в окно либо из своей комнаты (зимой) , либо с балкона (летом).
да! и не только на кухне
да, в свободное время только и делаю, что в окно смотрю
В окно не глазею. на балконе не вишу.
нет, хоть вид из окна хороший, оживленное место
Нет. У меня за окном дорога, так что ничего интересного (((
ну очень нравится, мы иногда с сынулькой там сидим))))
иногда так интересно наблюдать за тем, что происходит за окном.
ага, , летом или весной ,,,
Конечно! Созерцать-надо уметь. Посмотрите на кошек!
Да
да если есть на че осмотреть