Прочие дела домашние

Сижу риву-3((( За окном-то никого...

Коньяк закончился. Но это не повод. Повод - пятый этаж. Я живу на пятом этаже. И понимаете... Ко мне никто. Никогда. Не постучит в окно. От слова "вообще". А знаете, как хочется, как в старых фильмах с Шукшиным и Мордюковой... В окошко кто-то стукнул и я пошла такая открыла, а там почтальон с письмом... Или соседка зовёт на лавочке посидеть летним вечером... Или просто цыганка просит милостыню и можно послать её куда подальше... А сейчас без вариантов. Сидишь в своём скворешнике и никто к тебе в окошко не постучит... И одиночество - сука, одиночество - сволочь... Блин (((( Почему человечество не придумало наружных лифтов, чтобы люди могли стучаться друг к другу в окно? ((
Не реви!!!
Не реви, говорю!!!
У меня седьмой этаж. Однажды захожу на кухню, а там ...за окном мужик болтается . Я в нижнем белье . Он на веревочке . Шок - это по-нашему ))
Какие-то швы на фасаде дома обрабатывал.
Муж у меня через балкон третьего этажа домой заходил... Было дело.
Такшта.... Пятый этаж еще не панацея от тех, кто самым наглым образом игнорирует двери ))
С№
Сош №12 Моу
Лучший ответ
Айгуль Ахметханова Не одна я такая оказывается))))
н-да, а делом заняться?
Юлия Чистякова
Наталья Александровна Выходной, какие дела... Дочь печенье печёт)
Покормите синичек несколько дней... задолбят потом в окно стучать обед требовать)))
позови трубочиста или Карлсона - может быть кто-нибудь из них тебя услышит
капец какой то....
Наивная Вы.. Я тоже так думала.. И тоже 5 этаж. Просыпаюсь я как то в одно прекрасное утро, солнышко светит, птичку поют, ну я проснулась, потянулась и поползла на кухню почесывая пятую точку. Одеваться не стала, дома нет никого, 5 этаж, да кто меня видит. Ну вот.. вваливаюсь на кухню, смотрю в окно а таааам висит он!!! ВОООООООООООООООТ с такими глазами! Ну шикарниший мужчина! Орали оба от неожиданности))) Это ремонт делали, фасад обновляли, не предупредив...
Юлия Белоус
Сош №12 Моу )))))
У нас дом многоэтажный. Теперь понятно почему они так медленно работали)))
замуж тебе надо, может муж выбьет твою дурь и тогда перестанешь на ответах чушь молоть.
Наталья Александровна Сижу риву в два раза громче ((((((((((((( меня замуш нибирут (((((((((((((((
ясно ...но есть повод выпить есчО.... у тебя есть дверь туда точно кто то постучит ))))
Верь в чудо! ко мне один раз постучали в окно на 7 этаже, мужик, я завтракала, а он висел на альпинистком снаряжении, чего-то чинил. Так что все бывает. Главное, чтобы форточник не постучал. Как вариант можно избушку в деревне купить)
а представь... жила бы ты на первом этаже... хорошо если прынц постучит мечом, а если конь копытом???? на фик...
завязывайте бухать с утра и в одиночку.
Наталья Александровна какое ж утро! пять вечера!
В. Мишустина (Гацуленко) приличные люди уже в зюзю)
Ня еще, у меня осталось. Ирина одна с Ответов, правда, уже больше полбутылки выпила))) А говорила, не буду, не хочу)))
Татьяна Трушкова и мне плесните)))
Кроши хлеб на подоконник!
М*
Марийка ***
да сейчас уже никто никому не стучит. Ленивые стали, по телефону звонят..
Достаточно поменять городскую квартиру на деревенский дом. Или это неприлично предлагать?
ну выйди на балкон и всех матами покрой.
Я бы смог постучаться к вам в окно )
Наталья Александровна Вы работаете промышленным альпинистом?)
меньше пить надо))
Или как в "Брюсе всемогущем" не подносит кофе))))))
Lina Zainetdinova
кому интересно читать этот шизофриничный бред?
Если Ромео не поднимается к Джульетте... Тогда Джульетта выпрыгнет к нему в окно. Пускай ловит.
Вот с коньячком не хорошо вышло, а так бы сейчас ещё как жахнула, и глядишь в окно Карлсон постучал бы, или белка на подоконник прыгнула.