Прочие дела домашние

Сижу риву ((( Вопрос внутри, он длинный.

Знаете... Когда-то, когда мне было 13 лет и мы с классом ходили на "Лебединое озеро" и мне там было отчаянно скушно, я понемножку отрывала бумажки от своего билета (помните, они раньше были из такой позорной бумаги, типа туалетной) и аккуратно клала их на причёску сидящей передо мной тётки, которая загораживала своей химической завивкой мне полсцены ((( Я делала это аккуратно, тётка ничего не чувствовала, а все мои рядом сидящие одноклассники тихо ржали ((( сейчас я сама взрослая женщина, и хоть химзавивку и не делаю, но от этого не легче. очень стыдно за тот детский поступок... Сижу риву.. (( Налила коньяку.. прям так плохо... А вам бывает стыдно за ваши детские шалости?
Nazire Veliyeva
Ой, тебе лишь бы повод выпить)))
Диля Байматова
Лучший ответ
Та ладно, вон, чилавек своим достоинством пострадал, постигая искусство, а вы про какие-то фантики :))
___
А мы ходили по чужим подъездам, звонили и убегали. Нет, совесть не мучит. Тех людей уж давно нет в живых.
Таня =***
Akerke Almahanova довели людей аж до смерти
Нет. Не бывает. Цель стыда - сделать человека лучше. Для этого надо не стыдиться прошлых поступков, а не повторять их. Если ты осознала, что поступала неверно и больше так не делаешь, то более стыдится не стоит. Если ты конечно не душевный мазохист :-)
нет у меня ни стыда ни совести, до сих поро с удовольствием ржу над своими детскими шалостями и шалю еще круче
...я молчу, потому что плачу за компанию .
Яна )))
Марианна Сергеевна Ирина, зачем же молчать? Нам нужно тоже коньяку выпить. Мне вот после этого вопроса почему-то тетеньку из театра очень жалко стало... Слезы душат... Пойду налью себе чего-нибудь)))
Мне не стыдно. Но пойду выпью. За компанию. ))))
Елена Малая
пока всех прочитала, вспомнила. мы неожиданно перед машинами дорогу перебегали и прятались. там насыпь была. и смотрели реакцию шоферов ))) ну и соревновались, кто ближе к машине пробежит )))) и еще в школьном дворе под ноги взрослым падали, там сквозная дорожка была. тоже ради реакции. и еще много экспериментов было. все из любопытства. правда попало нам тогда, в школу родителей вызвали. не стыдно. тем более я не пью ))))
Ну ты даешь - из-за такого поступка ревешь) Вот если ты бы ей волосы спалила, то тогда другое дело)
Vali Sliva
Nazire Veliyeva )))))))))))))))))))))))))Добрый человек....
хм... значит коньячок в одну человеческую лицу тебе легко?... не ствыдно не делиться?
практически ни за что не стыдно))) я была примерным ребенком) даже по лужам не ходила.
Тая Лапина
Nazire Veliyeva Привет, Гусечка!)))
Ради того, чтобы выпить хорошего коньяка я готов терзаться жалостью к каждому раздавленному в своей жизни таракану. Когда хочется коньяка, надо просто достать бутылку и выпить только потому, что хочется выпить и честно отдавать в этом себе отчет, а не выдумывать истории про совесть. Оправдания своему пьянству ищут только алкоголики, нормальные люди пьют когда хотят и безо всяких поводов и причин.
Rahat Temirtashova
Я взрослых уважала. а самоедством давно не занимаюсь))
Анюта Горюнова
По-моему, у Вас есть более весомые вопросы для размышления. К примеру: "Как избавиться от алкогольной зависимости? " и "Как восполнить пробелы в правилах произношения и письма русского языка? " для начала...
Яна ))) )))) да бросьте, пить это здорово !
А русский язык? Ну вы все поняли, зачем усугублять себя знаниями .
Было один раз, я половинку арбузной корки скинула с балкона и она попала тете на голову, прям как каска. Отругали
Да ладно, страшного же ничего не произошло, ведь что было, то прошло)
А по поводу шалостей, да, бывает. Прям сидишь и думаешь: "Какой же я был дурак... "
Ну и история конечно. Что тут может быть стыдного) Ну сделали вы это и сделали, вы же не отрезали ей голову) Так что не нужно об этом переживать, это было давно, и у каждого из нас есть история, о которой жалеем.
Рика Скарлетт
совесть - лучший товарищ