...открыть ему окошко, прикрыть, или вовсе закупорить?
Блин, прям психанула сегодня. С мужем ездила. Он за рулем. Я тоооолько сделаю так, как мне надо, он почему-то тискает свои кнопки и мое окошко то закроет, то приоткроет.. . Вот какого рожна, спрашивается!! ! Своим окном рули!)) ) Я-то на водительском месте только машиной рулю, а не окнами!
Да есть в машине кондер, но сегодня на улице не жарко и просто захотелось ветерка.
Прочие дела домашние
Довольно дурацкий вопрос и все же. Вы, когда за рулем едете, тоже за пассажира решаете...
А у меня, Ален, мечта...))) Купить себе машину с правым рулем... Ну привыкла я справа... И прокатить мужа.... И вот пусть он там сидит слева и на дорогу смотрит.... И ни руля у него и ни тормозов....)))))))))))))))))))))))))))))))))
Да)))))) Мне лишний ветер мешает, он волосы на глаза закидывает и не фиг командовать, кто везет, тот и командует)))))))
Я за рулем сто лет не ездила, а муж обычно спрашивает.
"Попу подогреть? Не дует, не жарко? "))))
За дорогой говорю следи, сама разберусь.
да естественно. детям запрещаю окна на заднем сиденье открывать- у меня почему то уши закладывает, если заднее окно открыть, а передние нет.
вот.
мне понятен твой гнев) )
но я не выдерживаю, в ярости пересаживаюсь, с криком "сам рули! " ибо замучает комментами) )
ну а так, я вожу сейчас 2-х сотрудников постоянно и ещё раз в неделю +3-й. так конечно, тут уж я решаю, открыть окна/включить музыку и т. д.
угу... попробуйте мне чё нидь сказать в машине... ну ну))))
у меня муж тоже себя так ведет, типа его вотчина)))
ну может ему дует
Нужно было где-нибудь возле посадки остановиться, попросить его выйти на 5 сек, захлопнуть дверь, заблокировать открывание, а его заставить сходить и по маленькому и по большому, чтобы на мозги не давило . .ну в общем потрепать ему чуток нервишки.
Я не люблю когда открывают окна в машине - очень шумно! Но если надо то пожалуйста
Я не езжу за рулем давно, с тех пор, как водил танк, а навыки на дороге остались, поэтому не рискую. Но обычно на все вопросы отвечаю - ты рули, а я тут, сбоку. Я не вмешиваюсь. Возможно, из-за 2-х открытых окон сильный ветер в салоне, человек не планировал аварию на ближайшие пару месяцев, а тут. . И потом - он ведет, его машина, ему и виднее...
а мне по барабану - хочешь открой окно, хочешь закрой, чё хочешь делай.... я себе открыл и мне нормально )))))))))))))
обычно когда я за рулем он управляет кнопками, а когда он за рулем я говорю как делать и он длелает)
меня такие водилы раздражают, таксисты так любят делать
мой дома может форточку закрыть) я тогда говорю что разобью стекло)
когда едем только с мужем, я комнадую, что открыть/закрыть/включить/выключить