ситуация, когда жена виновата, она сбила на своем авто ребенка насмерть, а он сидит и всячески защищает ее, глотку рвет.
Ваш муж всегда и при всех обстоятельствах будет вас защищать?
и правильно ли это?
Прочие дела домашние
правильно ли мужу всегда быть на стороне жены и защищать ее? вот к примеру
Так нельзя. Виновным должный понести наказание. А за их ошибки другие не должны страдат
Наталья Киреева
Виноватых накажет судья.
Алия Ааа
В Азии бабу за человека не считают, поэтому - под танки ее. В запасе еще пара-тройка жён найдется - что их считать?
Это правильный муж, если он еще при этом будет переживать за потерпевшего.
Я посмотрела бы на этих мужа и жену если бы их ребенка сбила на смерть какая нить курица, как бы они отнеслись к тому что убийцу их ребенка защищают.
Думаю муж мой не отвернулся бы от меня это 100% и морально поддерживал бы в этой не простой ситуации, а как это расценить как защиту или еще как то, я не знаю.
Но и рвать глотку на каждому углу крича о правоте убийцы ребенка он точно не стал бы, тут уж лучше вообще молчать нежели кого то защищать.
муж обязан во всем поддерживать жену, так же как и она его.
иначе это не семья, а так...
....было бы не правильно если бы не защищал... это будет предательством... ей и так уже не сладко а тут ещё и муж..
Это правильно. Муж должен при ЛЮБЫХ обстоятельствах поддерживать жену, на то он и муж. тИ жена так же должна за мужа глотку перегрызть - прав он или не прав. Это семья.
А в той ситуации мерзко вела себя женщина.
я тоже за мужа глотку драла, когда он в беду попал
а уж дома костерила его на все лады
а вот он не упустит возможности на меня вылить ушат грязи, особенно когда рюмашку-другую пропустит - и друзей у меня нет, и хозяйка я никудышняя и тп...
а уж дома костерила его на все лады
Это правильно, другое дело, как это выглядит со стороны. Говорят-лишь те друзья и опора, кто не отвернулся в беде.
Она сбила не нарочно? Может она нарушила правила, но не специально, есть же суд, а мужчина должен защищать любимую, особенно если считает, что она не виновата. Если жена носит передачи в тюрьму мужу - это же нормально...
Любому человеку при обвинении положен защитник. У бенка это мама. У мамы сын. Умужа жена, у жены муж. А если ее вообще без защитника оставить, ее вообще разорвут.
У каждого своя правда.
А вообще телевизор и малахов - зло!
естественно буду.
с одной стороны мало ли выбежал дикошарый ребёнок на дорогу.
с другой стороны это моя вторая половинка и хоть 10-х на
автобусной остановке снеси - всеравно буду оправдывать
и выкручивать всеми возможными, невозможными а затем и немыслимыми спосабами.
Мужик молодец, а курицам вообще права давать нельзя.
Конечно будет. И это правильно.
В суде, например. даже отъявленным отморозкам положен адвокат.
А в семье все должны защищать друг друга. На том и стоим.
Я бы предпочла, чтобы мой мужчина был на моей стороне для посторонних людей. А уже наедине говорил мне свою точку зрения.
Все-таки защищать - это одно. Преступникам на судах тоже дают адвокатов.
значит любит её муж.. ) если бы жена не была дорога ему, то может так не старался бы.. .
меня, например, за любой мелкий, даже кажущийся промах, или просто при желании придраться на пустом месте, муж часто прилюдно отчитывал, как глупую школьницу. . а если что не по его.... то тут и разводом грозит каждую неделю....))
При посторонних муж, по этикету, должен защищать своих родных (в том числе и жену) , а вот наедине, муж может уже ругать жену за такой плохой поступок и высказать собственное мнение. Это относится и к другим родным: защищай от остальных, но не будь слеп наедине.
обезательно