Прочие дела домашние
А вы иногда истерите? Отводите душу - да так, чтобы у НЕГО желваки ходуном заходили)))) ) ииииххххоооооо!!!!
Даааааа )))
Ну уж нет...) У меня с психикой всё в порядке... Вообще не понимаю ора, свар всяких в семье... Народ как будто разговаривать не умеет нормально...
Аха)) ) Истерика - слишком сильные и нехарактерные эмоции с моей стороны)) ) У НЕГО скорее возникнет подозрение, что это поведение - результат неких душевных недомоганий, и рука потянется набрать 03 )))
Увы, когда я истерю, у мужа ни один желвак не шевельнется, он просто ржет, как конь и портит мне весь настрой.
бывает))
Ненавижу истерики! У меня в детстве мать так отца донимала, мне уже 52 года, когда отец умер, мать переехала жить ко мне и эти истерики стали для меня, я потом отправила ее к сестре. Живу с мужем 31 год, никогда не закатывала, дипломатии ведь никто не отменял, находим общий язык с мужем, с детьми, это нетрудно.
я чет даже представить не могу, что должно было бы произойти ради моей истерики. К подобному проявлению эмоций отношусь крайне отрицательно.
Сцуки, не бережёте мужиков, а они и так на 15 лет в среднем меньше живут..)
А то...
высокие отношения
Бедные мужики.. . Такой вопрос - и все поддерживают)
Чую, такими темпами скоро появится мужской вопрос: "А вы иногда отводите душу? Даете по щщам там, чтобы у НЕЕ ноги крестиком? ИИИхххаааа! " :)