Прочие дела домашние
а что такое… "простое женское счастье"???)))
Все от женщины зависит, у каждой свое представление о счастье и однозначного ответа на этот вопрос не существует)))
Счастье - это целый комплекс всяких событий из нашей жизни и у каждого он свой, ну разве что такие части этого комплекса как здоровье и 2лишь бы не было войны" - это у всех одинаковое. Не знаю оно же такое разное. Вышла из метро, мой автобус стоит - счастье, дочь сдала экзамены на 4 и 5 - опять счастье. Маму перестал мучить тройничный нерв - счастье. мужу предложили два варианта новой работы - счастье, собака в выходные не будит в 6 утра, а ждет, когда мы все выспимся - и это счастье! так что всего и не перечислишь!
чем проще женщина, тем проще ее счастье.. .
я не знаю ответа на этот вопрос...
Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка.
Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.
Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.
- Почему ты гоняешься за своим хвостом? — спросил старый кот.
- Мне сказали — ответил котёнок — что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.
Старый кот улыбнулся, так как это умею делать только старые коты и сказал:
- Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его.
Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл.
Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?
- Что? — с удивлением спросил котёнок?
- Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной
так что....
хотя
- Что? — с удивлением спросил котёнок?
так что....

типа, мужчина рядом
такой простенький, наверное
и она всем довольна, исходя из этого
так в народе повелось
не из моего лексикона фраза
такой простенький, наверное
и она всем довольна, исходя из этого
так в народе повелось
не из моего лексикона фраза
Достаток, любовь, здоровье. А дальше кому адреналин, а кому покой и тишину.
счастье не имеет различий по половому признаку. и уж тем более оно не простое и не сложное. оно просто счастье. либо есть, либо нет.
Каждому своё!!! Кто-то находит счастье в детях, кто-то в мужчине!! ! А кто-то просыпается, улыбается, чистит зубы, бежит на работу и думает - как же я счастлива!! ! Я вам желаю простого женского счастья!!!
страдание мужчин )
"... был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо... ")))
Был бы любимый муж рядом, что бы он был всегда здоров, что бы у друзей все отлично было: и со здоровьем и вообще, ну и, конечно же, любимые дети) ) Это с моей пятидесятилетней колокольни.
Это, когда есть чьи мужские носки постирать и рубаху погладить.
Для простого женского счастья много не надо. Крыша над головой, любящий, верный, заботливый муж, умные послушные дети. И каждый раз, когда открываешь дверцу холодильника тебе не приходилось щурить глаза и не чесать рукой затылок, что приготовить есть. УСЁ)))))
Ой, хороший вопрос, очень хороший, у каждого счастье по разному выглядит зависит от ситуации, а самое главное иметь мир внутри себя, и отдавать мир, может я и не права.
Это когда муж приносит тебе 31 розу белую когда тебе исполняется 31,когда он тебя ведет в ресторан, когда твоим детям дарят обалденные игрушки, когда ты целыми днями не стоиш на кухне