Прочие дела домашние
А теперь скажите мне, прЫнцы... (ну и прЫнцессы могут ответить) чем плоха курящая девушка????
Вот только про "целоваться с пепельницей" не надо заливать.. при соблюдении гигиены и уходе за полостью рта даже намека на запах не будет.
Так это ж.... ая-яй, бяка, низя, девушка с сигаретой это кошмар, что там фильм ужасов.
Вот не понимаю я, ну не курит человек, не пьет, ведет здоровый образ жизни.
Ладно, молодец, возьми с полки пирожок.
Другой курит, выпивает.... давай на него набросимся и выскажем свое "фи".
Мне вот лично пофиг кто там и что делает, меня не трогайте и я никого трогать не буду.
Пафоса много у прЫнцев и прЫнцесс!
Ладно, молодец, возьми с полки пирожок.
Пафоса много у прЫнцев и прЫнцесс!
Раимгуль Кусаинова
Всё очень просто: некурящий прЫнц просто пошлет на... курящую прЫнцессу, а вот наоборот не работает.
А если она ещё и пьёт... .
этим можно воспользоваться.
ничем не плоха... она даже не вульгарна.. мне больше курящие девушки нравятся. чем некурящие..
По моему скромному мнению: а) это вульгарно, б) это вредит не только её здоровью, в) это противоестесственно
курящие воняют. и не надо про гигиену-одежда, волосы, кожа. я аллергик-курящего отличаю от некурящего моментально. какое счастье, что сейчас более можно НЕ курить, нежели курить.... кроме того, курящая женщина смотрится вульгарно и дёшево
не нравится мне это
Плоха только тем, что покупает дешёвые сигареты:)) )
Курила, долго - с 14 до 35 лет... ничего, два раза замуж выходила, оба мужа были не против меня, курящей. Бросила по собственной инициативе.
честно говоря, просто неприятно... даже нечем объяснить
да воняет все равно) )
если приспичит поцеловаться после сигареты, срочно усиленно нажевывать жевачку до судороги в челюсти?)) )
Да всем хороша... Только вульгарно выглядит. Неэстетично.
Ну я сама курю) , ничем не плоха! Вот тока шо у мужа спросила, грит-ты самая луччая!)))
да что ж такое-то... сегодня день некуряще-непьющих??)) ) тоска....
Татьяна Федорова
да зацепил вопрос: женитесь и вы на курящей и пьющей.. дурь по-моему...
Фу даже когда вижу с сигаретой идет по улице вызывает отвращение
пусть кто хочет, курит. .
мне моя жизнь пока дорога, банально курить-здоровью вредить)) своему и ребенка. .
я курила-бросила много лет назад... возращаться не хочу.. посмотрела на себя в зеркало с сигаретой.. как то не впечатлило.. потом заметила, что привыкаю, а зависимости я не переношу
табачный дым везде пролезет
Курить вредно
Не надо заливать про гигиену полости рта и пр. Если женщина курит, то от нее всё равно пахнет, причем ощутимо. Ощутимо для некурящего человека. Курящий не почувствует. Я в порядке эксперимента после трех лет отказа от курения выкурила сигарету. Сделала это вечером. Зубы почистила несколько раз, промучилась пол-ночи, уснуть не могла, запах во рту всё равно остался. Потом пошла и вымыла голову. Стало легче только после этого. Так что гигиена, траля-ля-ля.. . Не обольщайтесь))) . Пусть курильщики курят на здоровье, ничем они не плохи. Выглядит курящая девушка тоже отлично, но только в компании курящих, или с экрана телевизора, или с расстояния в десяток метров хотя бы.
Татьяна Федорова
я курю, однако те, кто не знают об этом запах ни от одежды, ни изо рта не чувствуют, в т.ч. родители, которые не курят. Единственное, с чем согласна: курить не нужно шагая по улице или гуляя с ребенком.
Если не беременная и некормящая и в комнате, где ребенок, не крит - ничем. Ее право
уродов нарожать может
да будет запах, все равно будет. но мало кого это останавливает. Сейчас девушки поголовно курят, так что молодые люди "работают с тем, что есть".
Это только здесь хорохорятся, мол, да на курящей никогда не женюсь, а уж если пиво пьет, то вобще никогда. на самом деле, практика показывает, что именно очень правильные девушки еле-еле выходят замуж, а курящие и пьющие в свое удовольствие не имеют недостатка мужского внимания (хот, конечно же, не это главный фактор).
Утечкой денежков из семейного бюджета на ее "милое" увлечение )))
волосы пахнут дымом.. .
мне как то не очень
хотя против курильщиц не имею ничего
мне как то не очень
хотя против курильщиц не имею ничего
Татьяна Федорова
Привет, Ирисончик! ну не знаю, как надо чадить и что, чтобы провоняться :)
не люблю дым от сигарет, у меня сразу начинают им пахнуть волосы и одежда, а многие ещё пепел криво сбрасывают (на прохожих)
это просто не этично, и красоты в этом никакой лично я не вижу) да и вообще я против всех курящих, не только девушек)
да и некурящие не все хороши...
Ну не нравятся мне курящие девушки!..
И часто вы сразу после сигареты рот полощете? Это тоже самое что и подросток с ягой.
У меня однажды бабушка моего старшего брата спросила (ему было лет 16-17): "Андрей, вот, говорят, что целоваться с курящей женщиной - это все равно, что целоваться с пепельницей, а вот как целовать накрашеную девушку? " Брат недолго думая сострил "Все равно, что целовать побелку... "
Я такого от него не ожидала.. . :))
меня бесят прЫнцессы, которые, гуляя с ребенком стоят и курят, везут коляску-курят, видела даже: сидит мамашка в парке, прикрылась пеленкой-кормит малыша, а другой рукой держит сигарету у себя в зубах!! ! Так и хотелось высказать все этой курице!!! Также беременные курЫцы! !
А так ничего против собственно не имею, иногда можно и покурить.. . :)))
Я такого от него не ожидала.. . :))
Они сейчас ещё и про неосознанную тягу чёнить фалическое в рот сунуть вспомнят_))))
Целоваться они не умеют_принцы эти с честью и достоинством_не умеют и не хотят_ И каша у них ещё в голове_со статистикой неебической_
основная причина - каждая женщина будущая мама, поэтому это большой риск для плода и, впоследствии, плохой пример для ребенка. Да и грудью курящей опасно кормить. Про вредность курения и то, что это некрасиво заливать не буду, тема забитая.... У одного родственника случился инсульт, проходимость крови по сосудам с одной стороны была 0,с др. 3 %, еле откачали, у другого родс-ка обнаружили дырки в легких, еще есть с десяток личных примеров, где дело дошло до больницы. Жалко так тех, кому всего-то 3о-40 лет, совсем молодые, а диагнозы устрашающие.. . Тут от экологии загнешься, а еще и курение... Обидно за людеймне, их закабалила сигарета, села на шею и командует... ой, как горько и обидно. Это ж игра в русскую рулетку, игра со смертью.. . Простите за нравоучения, наболело как-то так.. .
курящая девушка - это воплощение вульгарности....