..Я одинока.. вчера меня бросил парень, сказав, что женится на другой. Это все было на перроне. Я не помню, как дошла ночью до дома. .
Дело в том, что у меня нет друзей.. не везло. Одно предательство. С родителями не могла никогда говорить... Все в себе, только с ВАМИ могу поговорить. .
Слезы текут.. срываюсь, родители кричат на меня... Мне еще хуже.
Какие таблетки выпить, чтобы уснуть навсегда?
Спасибо. Я больше не могу. 3 месяца депрессии
Прочие дела домашние
А как быть? Как с ума не сойти?
Никогда не рассатавайтесь с жизнью!!! Никогда! !
Трудности, да, бывают и кажется, что больше нет сил, но всё равно нужно бороться!! !
всё будет хорошо!
А парень раз такой, значит и не любил, найдёте такого, который полюбит вас сильно и навсегда!
Счастья вам и Удачи)
всё будет хорошо!
Счастья вам и Удачи)
так, вытри слёзы
ничего не случилось
парней на свете.. . как донов Педро в Испании, и не сосчитаешь, если он дал тебе свободу и понял, что не подходит для тебя, значит, твоё счастье впереди
когда у подруги умер муж, а у неё двое детей на руках, и то
она не позволила себе никакой депрессии
Взяли моду.. . раскисать, ныть и плакаться.
если у тебя условно говоря розетка на 220, а у него штепсель на 127... куда ему деваться?
Не повод для обесточивания
Найди свои 220 и живи
ничего не случилось
она не позволила себе никакой депрессии
Не повод для обесточивания
Найди свои 220 и живи
Привыкла ответственность за себя перекладывать на кого-то. Теперь тут пытаешься манипулировать - отравлюсь и т. д, Вы будете виноваты. . Поверь, человек если сам себе не интересен и не нужен, кого он должен волновать. Утри сопли и займись собой. Утром - зарядку, контрастный душ, пробежку. Пока будешь бежать половина дури из башки вылетит. Удачи.
не он бросил, а вы расстались. отношения ваши перешли в следующую стадию и вам стало скучно и тесно вдвоем. Ты просто переходишь на следующую ступень умения развивать отношения. Если бы все было гладко и безоблачно, ты никогда б не научилась строить свои будущие связи. Не копайся в прошлом. Не теряй время зря. Или ты думаешь, что все женаты/замужем за своими первыми любовями? Мой первый муж бросил меня с малолетним ребенком. плохо, что не раньше, но хорошо, что бросил, и я не стала жить с непорядочным человеком дальше. Друзья. -зачем их много? Мама/папа-скажи ей/ему-мам/пап, давай посидим, помолчим. мне выговориться (молча) надо.
Смотри, как правильно теперь все поворачивается. у тебя освободилось время наконец-то для английского или итальянского языка. Можно пойти новым танцам поучиться. Я всегда жалела что не умею это красиво делать где-нибудь в отпуске за границей-повыпендриваться хочется, а нечем. Хватит перебирать в памяти загнившие отношения.
Берешь блокнот и пишешь свои планы-на сегодня, на неделю, можно и на год. Например, цель-посмотреть Испанию.!. делать загранпаспорт, 2. начать учить английский, 3.сшить себе пару маек и самой разрисовать их.... и т. д.
....конечно больно терять когда доверяешь... но поверь это не такая боль которую нельзя пережить... сейчас лето-и можно как то сменить обстановку... осенью гораздо труднее да и погода влияет... больше находитесь на улице... в публичных местах.... всё наладится и образуется.... Вы ещё будете счастливы и об этой боли будете вспоминать как о недоразумении... Верьте в себя!
Солнышко, а ну- ка выбросить из головы такие мысли !!!Я тебе скажу только одно, что ОН БЫЛ НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ ПАРНЕМ НА ЗЕМЛЕ !!!
Выше носик, сопли утирай и вперёд... живи долго и счастливо !!!

фу ты. . мужики как трамвай.. подожди. . один ушел, другой придет. . не стоит из-за кого-то лишать себя жизни. . не делай ему приятно, пусть он не видит, что тебе плохо. . живи полной жизнью..
вот ещёёё..из-за какого-то мачо себя жизни лишать... возьми себя в руки... всё будет хорошо.. настрой себя на нужную положительную волну и вперёёд... жизнь прекрасна... нуу.. и как говорится.. на каждый гриб найдётся свой грибник.. и будет тебе щаастье в жизни и потом ещё сидя со своими детишками будешь вспоминать.. какая же я была дурочка.. что столько времени потеряла на такого ..как он...
Светлана Николаева
Ну,мачо и чмо--несколько разные понятия))))Здесь именно второе,я так понимаю)))
хммм.... ну таблеток много.... тут психолог нужен, а не таблетки, друзья, подруги.... если вчера парень бросил, а депрессуха уже 3 месяца, то....
Чтож у тебя такие слабенькие мозги! Самой - то не стыдно!! ! Перестань заниматься ерундой, расскажи всё родителям и, всё образуется !! Поверь.... не через ЭТО еще проходили и ничего!!
надо стервенеть! пусть лучше мужики с жизнью расстаются от того что их бросила!!
Новопассит выпей. Уснешь-проснешься как огурчик. Все прошли через такое в жизни. Выживает сильнейший-не показывай свою слабость! Лучше стань замечательным человеком. Начни много работать, чтоб добиться большой должности, проводи время с друзьями чтоб небыло времени на слезы, сходи к косметологу или просто ухаживай за собой каждый день, расслабься в теплой ванне, прочти интересную книгу. Тем что ты собираешься сделать сейчас с собой-ты покажешь своему бывшему парню свою слабость. А он по тебе даже плакать не будет. Скажет-правильно что просил эту слабую девушку! Просто стань успешной и он сам вернется. Правда будет поздно, ты к этому времени найдешь нового, более лучшего кандидата.
Еще из-за всяких уродов жизни себя лишать. Он, значит, женится, будет жить активной сексуальной жизнью, плодить детей, и вообще радоваться жизни, а ты будешь червей кормить раньше времени. Фу, брр, ну и перспективка, скажу я вам. Жизнь итак слишком коротка, а молодость тем более. Еще могу как-то понять когда люди не хотят жить из-за тяжелой болезни, невыносимых болей или не дай бог ребенок там умер. Да и то нельзя даже из-за этого жизни себя лишать, но умирать из-за мужика. Ага, щас разбежалась
Не переживай. Всё проходит, пройдёт и это... Оглянись вокруг, быть может, кому-то сейчас намного хуже, чем тебе, постарайся помочь этим людям, быть нужной. Займи себя каким-нибудь делом. А парня этого сотри из памяти, не судьба твоя значит была. Ещё встретится тот, с которым обретете счастливую семейную жизнь, ну что ты в самом деле, ведь не конец света же !?
что ж за мания такая у девочек грозиться покончить с собой? вам не стыдно? Вам сколько лет? все расстаются, все женятся на других. не Вы первая, не Вы же и последняя.
поговорите с мамой, ближе человека никогда не будет, я Вам могу дать 100% гарантии! мать всегда поймет и подскажет, она взрослая, умная женщина, которая живет в браке не первый день. и она козлов видела, она точно знает, как родному ребенку помочь. бывают, конечно, исключения, но у Вас же мать не алкоголик и не наркоман.
как будто это у Вас последний мужчина в жизни, ну честно. найдите себе хорошую подружку, сходите вместе на мультик в кино, погуляйте в городе. купите себе тортик и скушайте его с чаем! все же эндорфины. и настроение поднимет и не так уж вредно.
с советом Тетка Ы не согласна совершенно. от того, что Вы станете стервой и сволочью лучше не будет. куклы не нужны, на них не женятся.