Конечно же можно))))) )
Можно так: отобрать все деньги и выбросить на необитаемый остров жену, мужа и детей и посмотреть, как у них останутся чувства с голодной и холодной жизнью)))))))) )
А можно заключить контракт и жить, как многие люди делают)) )
Вариантов много для проверки, но я знаю точно одно: рая в шалаше нет и без денег человек - это никто и ничто, пустое место!!!
Прочие дела домашние
А в реальной жизни можно отделить деньги от чувств? Ну если двое не живут на необитаемом острове или в глухой тайге?
Любовь - это, конечно, хорошо.... но кушать-то этот мущщщщина рано или поздно захочет.... Интересно, сможет ли он пропитаться великим ЧЮЙСТВОМ, если денег на покушать не заработал? Если сможет - Я СОГЛАСНА!!!
Если мужчина не даёт деньги своей семье, он просто АЛЬФОНС.
Сама женщина, а потому слышала немало подобных разговоров. Но все, кто жалуется, и одеты прилично, и не отказывают себе ни в покупках, ни в удовольствиях. У них просто большие запросы. Любящий муж всегда на кусок хлеба заработает. А на большее не все способны - не всем же быть бизнесменами и не у всех есть на то жизненная хватка и талант делать деньги из ничего.
Конечно! У меня вопрос - как их можно путать?! Чувства видны сразу и обман раскрывается так же сразу, стоит появиться неприятностям)))
Зульфия Кузнецова
А если мужчина любит, но денег на жену и детей зарабатывать не хочет - хочет жить чувствами?
))-как у вас усё...запусчено)) -я ж табе сказал, не загораживай пиззажу)))