Вот дорогие дамы, скажите, вот если бы ваш гражданский муж вас постоянно упрекал в том что вы плохая хозяйка, без образования, короче как личность не состоявшаяся, вы б терпели или ушли? ну скажем у вас с ним двое детишек ростёт одному 8 лет, другому 10.
На меня ничё не брать, я своим муженьком очень довольна!!!! вопрос задевает просто близкого мне человечка
Прочие дела домашние
Вопросик есть про гражданского муженька++++++++
Я бы смогла доказать... Пусть детьми и хозяйством занимается сам, а я пойду запишусь на автокурсы, еще куда-нибудь... Покопаюсь в себе, вспомню, чем я раньше увлекалась и реализую себя в этой области... Поверьте-он сразу замолчит... Мужики не любят баб умнее себя... А бросать его не надо... сделал детей-пусть воспитывает...
Детишки то здесь причем, им вообще не следует видеть как папа обижает маму.
Мужиков надо нормальных себе выбирать, а не тех, кто за счет унижения женщины в своих глазах растет.
упрекает... значит может есть за что????) ) может ей стоит на себя со стороны посмотреть?? ? Да может он и не упрекает... а просто даёт советы... ну если она сама не видит... или не хочет видеть! !
Мужчины любят хороших хозяек, чистоплотных, умеющих вкусно готовить, следящих за собой! ! С двумя детьми это трудно... но надо было раньше думать.. сможет ли она всё совмещать!!!)
Если бы я действительнo была "плохая хозяйка, без образования, короче как личность не состоявшаяся" то пришлось бы терпеть, кому такая нафиг еще нужна? Сидела бы сиднем и глотала "комплименты". В принципе так многие и делают.
Не пойму почему все так возмущаются, очень много знаю таких женщин, просто им это никто не говорит, что в принципе сути не меняет. чтоб такими словами бросаться надо иметь факты, это не тупо бросить: если ни я тебя никто ип@ть не будет. Будет! А вот стать личностью дано не каждому.
ну, действительно, че ж она такая непутевая... уж образование-то точно должно быть.
я бы не только не терпела, я бы и плодиться от него не стала
какой то вшивый сожитель будет ещё претензии высказывать, есть никто и звать никак
Состоялась бы как личность...))) в таком случае))) Мне вот бывший муж как то имел неосторожность сказать, что я никому кроме него не нужна... Доказала обратное ...
ну если бы мне так говорил то я нашла бы 100 причин чтобы задеть его как-то и намного больнее!!!. и потом выяснила конкретно что хочет и что делать итд. сказала бы решай или вали на все четыре!!
Выход только один - научиться быть хозяйкой, получить профессию (есть способы в любом возрасте) . С ним или без него - не важно.
Ушла бы.
ты довольна? : ) ты ж разводится думала и делать аборт )))ну-ну)
и своим недовольна и подружек чтоль решила поХХХХ.... сосить тут? )))
ушла бы сама или отправили бы его
"Ума от женщины не ждут и не беда коли спесива. Ей всё простят и всё поймут, коль эта женщина красива".
у него кризис среднего возраста
Да, это кризис брака. Поворчит, поворчит и может сам уйти к другой... Надо искать, какие проблемы в отношениях.
Пусть учится, развивается, никогда не поздно. Встанет на ноги и станет самостоятельной личностью. Раз так говорит, уйдет от нее, а у нее ни денег ни образования.
Тут главное кто за чей счет живет. Если она без образования и с детьми, да еще и не хозяйка, то пусть сидит и молчит в тряпочку. Потому-что детей она с таким хреновеньким багажом достижений не прокормит сама.
А если она работает, "крутится", детей воспитывает да еще возможно денежку какую-никакую в дом приносит, то уж тут пусть он помолчит.
я бы не рожала 2 детей от него и не ждала бы. это ж не вдруг появилось (отношение)
а если вдруг, то уже искать причины
в конце концов, если человек живет так, значит его все устраивает в той или иной степени.
а если вдруг, то уже искать причины