ну не самое большое, но в кайфффф))))) )
ехать по пустой, загородной дороги с открытыми окнами, чтоб ветром обдувало, пахло луговыми цветами и было слышно пение птичек
Прочие дела домашние
А что для вас лично - самое большое удовольствие? Ну так что бы в КАЙФФФФФФФФФФФФФФ!!!
Путешествие в новую страну.
Об инстинктах говорить не стоит - это и так понятно, на то и инстинкт что его удовлетворение происходит в кайф.
самое интересное - нет такого.. . ну самого большого. .
Все что есть - на равных...
общение с интересными людьми .
Много чего. Мне вообще вся жизнь в кайф)) )
От рассвета до рассвета))) )
Живу и наслаждаюсь)
От рассвета до рассвета))) )
Живу и наслаждаюсь)
Ну вот ...
Строила - строила - строила - строила ...
Несколько дел сразу ...
;-) И они, в один день, наконец ...
Победно завершились !!!
...))) КааааааааЙФФФФФФФФФ !!!
;-) До следующего строительства, правда, но ...
КааааааааЙф же !
Несколько дел сразу ...
;-) И они, в один день, наконец ...
Победно завершились !!!
...))) КааааааааЙФФФФФФФФФ !!!
КааааааааЙф же !
в кайф-только секс
Секс, еда и сон.
инет
Выспаться. Остальное приложится. А с недосыпа ни еда, ни работа, ни секс не в кайф.
музыкаааааааааааа!
Да у меня как то все умеренно...
Вечером перед сном выкурить сигаретку.
Я человек настроения, поэтому "в кайф" сегодня может быть одно, а завтра совсем другое.
Деньги!!!! Чтобы сына на оздоровление и себе одежки купить нормальной. Хотя бы
=))) Хм.... Сложный вопрос... .
не могу никак выбрать между сексом, и спокойным сном в прохладный летний день под простынью, когда дома никого нет, и снится цветной интересный сон.... (причём снится может и первое... ) =)))
не могу выбрать.... =)
Ой, ну что вы какие неприличности спрашиваете:))
Проснуться утром, обнять собаку, пожелать любимым доброго утра, а потом - на прогулку с собакой в туман. Вот это - кайф. Тишина, ни одного человека вокруг - на всей Земле только ты и любимый пёс. А потом дома - горячего чаю с вчерашними пирожками.. .
Вот такой земной у меня кайф...
Работа в кайф, плавать в бассейне кайф, путешествовать в кайф, короче, жить надо в кайф!
ЭЭЭ Э Э Э книга
поход в парфюмерный магазин
безумно люблю дарить женщине оральные ласки женские сливки самое большое удовольствие принимать
кайф - это когда ты знаешь что всё идёт по плану! А главное так как ты и рассчитывал!