Прочие дела домашние

Девочки, уже почти Беда ...

прихожу с работы около 23 вечера и просто набрасываюсь на еду, ем все подряд, пример _ селедка +вафли .
Понимаю, что нельзя, понимаю, что из-за нервного напряжения на работе, но ничего поделать не могу .
Сегодня две мои бывшие )))) подружки сказали, что я сильно поправилась .
Что делать? Как не жрать? Менять работу не вариант .
Виктория ))))
Виктория ))))
6 504
Ешьте голой и перед зеркалом.
ЮС
Юличка Самая
33 082
Лучший ответ
Виктория )))) не поможет , я даже весы у холодильника поставила
можно есть на работе перед уходом домой, а домой никаких продуктов не покупать. Но это реально, если семьи нет.
Ольга Кашина
Ольга Кашина
55 057
запасись заранее полезными салатами и накидывайся на них.
тупо НЕ покупай вафли, пирожные-морожение и прочие вредности.
не покупать проще, чем не есть. проверено.
ешьте овощи и фрукты
набрасываются как правило от голодухи. Попробуйте на работе есть часто, по-немногу, но часто. Так даже диетологи советуют, это для желудка хорошо. Тогда вы не будете набрасываться.
А то получается, вы после 23 часов налопаетесь и ложитесь спать, никакой растряски, поэтому киллограммы набираются.
А если есть по-немногу в течение дня, то и кг успеете растрясти и такого голода не будет.
Natalja Крылова
78 027
скоро месячные наверное. Но ты не одна такая-все совершенно точно так же. после прошлых выходных+3 кг. все сожрала в холодильнике. Одеть нечего-не лезет, как тесто. я и так далеко не худышка. Пью воду вместо -отекаю. Понаблюдаю за ответами тебе.
все ответы использованы мной уже. А любимый говорит, что эти складки (склады! ) вери гуд.
Людмила Фомина
Людмила Фомина
95 631
Виктория )))) да не , месячные не при чем , мне за день прилично выносят мозг и вечером я до слез хочу конфет живу сейчас одна , стесняться некого .
Причем , пару лет назад я была худышка , а поесть , и на ночь тоже любили всегда . Бросила курить - толстею от яблок )))
С завтрашнего обещаю себе не есть мучное и сладкое ...Эх
...можно конечно скотчем рот заклеить... но не вариант... купите семечки и лузгайте-аппетит отбивает запросто..
ОМ
Оксана Мадей
64 140
Лилия Колесникова а вы на пачке почитайте-сколько калориев содержится в 100 граммах семечек! сразу желание их грызть пропадет)
Виктория )))) ага , и к толстой заднице прибавятся стертые зубы и грязные пальцы
есть днём.
Я и правда подумала, что за беда! Не шутите так, кушайте всё и не цикливайтесь на этих мыслях. Похудею, располнею, всё идёт от головы.
идите после работы в бассейн-расслабляет лучше
Юлия Кольмаер
Юлия Кольмаер
27 718
Это не оттого, что работа такая .я сижу дома и тоже иногда так раздирает, или нервы, или гормоны эндокринные .
$Erёg@ Кiм
25 856
это не культурно-жрать все подряд)))) , представьте, что вас видит любимый мужчина
Набраться воли и обходить холодильник!
NS
Nino Seturidze
9 812
Виктория )))) где её набраться-то ?
попить валерьяночки, брать с собой на работу перекусы, нормально обедать.
кушайте днем
Обратитесь к психологу или пейте таблетки, подавляющие аппетит
проверь обмен веществ может быть нарушен. и щитовидку тоже.
Снимай напряжение на чемнить другом! Акцентируй внимание на том что тебе очень нравиться (кроме еды):)

Похожие вопросы