Прочие дела домашние

ХозяЙушки! У Вас в хозяйстве есть целлофановый кулечек, - в котором сложены кулечки? :))

Есть, конечно! Каждые выходные он едет на дачу и возвращается с огурчиками, перчиками, помидорками, салатом, шпинатом, укропом, петрушкой, щавелем.... А за неделю опять собирается и т. д.:)))))))
Алена Поповская
Лучший ответ
А вот у меня нет такого.... Есть специально отведённая полочка в шкафчике, где каждый пакетик любовно сложен и уложен.)))))))))))))))))))
У меня ящичек с пакетами.
Яна Ищенко
у мну в корзинке:))))))))))) ) я главная по дому по пакетикам:)))))))))
Заводская упаковка с пакетами есть. Пакеты с ручками в пластиковом ведёрке аккуратно сложены.
У меня не кулек с кульками, а просто пакеты стопкой сложены в ящике
Похоже, что я не хозяЙушка.
нет у меня у кухонного гарнитура сиденье поднимаетс яи там мир пакетиков)))
Нет. :)
У меня так же как в ответе выше, открываешь сиденье и там куча пакетиков))))))
и не один
стратегический запас
Да есть. Пакетик для пакетиков.
Надежда Юраш
майки в фабричной упаковке, пакеты из супермаркетов и других магазинов - в ящике в прихожей навалены кучей. лишь бы ящик закрывался )))
E*
Elina *)
А как же! Есть!
ну так это же классика! =))я всегда ржу када вижу плотненько утрамбованный пакеты в пакетах и так тепло становиться на душе =))
у меня нету. не потому что у всех есть а у меня видите ли нету
а потому что я не собираю мусор - на кой хрен он нужен если можно купить?
а знаешь чо? када тебя пригласят в гости малознакомые люди все темы для
разговора будут исчерпаны и радушный хозяин рыпнется за фотоальбомом
вот тут ты и молви : а не покажете ли вы мне господа любезные ваш пакет в пакетах?. .
кста это и тема для разговора.. .

чёрт опять нафлудила.
драстуй светка! =)
Victoria Sici
Катюха Бондаренко блиннннн
я тебя обожаю, Райка!!!!
ненавижу пакетики
и фотоальбомы
и домашнее видео!!
Пакет с пакетами?)) ) Он есть в каждом доме)) )
Венера Мечта...
У меня для них ящик на кухне отведен
А я то думала я одна такая)))
У меня всё современно - для пакетиков отведена спец. ёмкость с дырками из Икеи!