Прочие дела домашние
А все ли дети, которых воспитывали бабушки толстые?
часто слышу фразу "ну я весил под 100 кг в то время... я же рос с бабушкой" т. е. те, кто детство провел с бабушками уже как положено должны быть толстыми...
Зависит от наследственности. Ну и немного от бабушки.
Моя жена (бабушка) кормит внуков только тогда, когда набегавшись попросят жалобно покушать. И только полезную, сбалансированную, витаминную еду (она в этом знает толк) . Так, что избыточный вес никак не грозит. ))
Ну я в основном с бабушкой росла, толстой не была, даже худоватой... но моя бабушка нормально меня кормила, а не нас убой.
А вот племях в 6 лет за месяц у свой бабушки набрал 8 кг!
Так что бабушки разные.
меня растила бабушка, 5-ти разовое питание, обед обязательно из 4-х блюд.. . вешу всю жизнь с 15 лет 48 кг, а вот щаз муж откормил до 53((((((( видимо, с возрастом, обмен веществ уже не тот ((
меня в детстве воспитывала бабушка. Специально, чтобы откормить. Реально сработало, только через 30 лет :-)) И то до 100 к счастью далеко
Их бабушки откармливают. :))))
у нас в семье - да. все толстые в детстве.. кроме меня :))
меня бабуля воспитывала.. . закармливала-откармливала, но всё неудачно.. . сколько себя помню - за швабру могла легко спрятаться)))
Судя по всему, да.
Нет. Я до школы у бабушки жил помню, дак некогда было толстеть то друзья то речка. Зато сейчас под 2 метра вымахал, пошло на пользу сельское детство хД)
Бабушки не причём каким захочеш быть с детства таким и будеш вот мне47а я с 70кг сбавил до 60 хотя хотел наоборот в мозге с детства это откладывается в подсознании