Прочие дела домашние
Вы зарводите комнатные растения? А орхидеи разводите?
пальмы, фиалки, петуньи.... петунья на лестнице на солнечной стороне цветет с мая 11 года.... подарили орхидею... попробую научиться с ней дружить)) доча на каникулы 3 своих привезла, пора пересаживать, субстрат не найдем ((( есть у нее еще мандарин и роза...
нет но очень они нравятся
Орхидей нет.. . но есть на лоджии огурчики, помидорчики, перчик, укропчик, лучок.. . Красиво...
одна есть орхидея .все никак не сдохнет
Катя Киценко
идиницу тибе...цветочек любить надо...и ухаживать))))
развожу в основном у меня цитрусы, глоксинии, каланхоэ, лилии.
Ну растут у меня 4-5 в горшках цветочков, нет орхидей нет... мандарина огромная - правда не плодоносит, но красавица)))
нет не развожу не умею за ними ухаживать
У меня много растений.... но орхидей нет
Мы людей "разводим" а что с цветов можно взять, они же без денег живут)))
Ольга Иванова
Кто про что, а вшивый про баню...
Только что отцвела белая орхидея, но уже появились стрелочки для следующих цветов. Ухаживать за ней не очень трудно. Тут главное - специальный субстрат и не поливать часто. Избегать солнечных лучей, но света должно быть много. У меня стоит на подоконнике, т. к. солнце в комнате после обеда, я на это время или прикрываю стекло или переставлю орхидую на стол рялдом с окном. Удобряю специальным жидким удобрением для орхидей - 1 раз в 2 недели. Проливаю субстрат, даю постоять минут 40 и выливаю всю воду, что вылилась из горшка. Да, еще у моей орхидеи горшок прозрачный, чтобы корни тоже были на свету. Вообще в инете информации по уходу очень много. У меня раньше орхидеи гибли после цветения, а сейчас я начиталась, как правильно ухаживать и вот уже второй год живет цветок и меня радует.
Несколько раз пыталась, но все орхидеи погибли. А другие цветочки растут.