Вот читаю иногда всякие романы любовные историчекие.. . Так вот там слуги приносят ванну для своей хозяйки, помогают ей раздется, спинку потрут, полотенце подадут, волосы расчешут, в ночную рубашку оденут.. . И так далее. Вот интересно живут ли сейчас в 21 веке люди, которые принимают ванну и одеваются с помощью прислуги? А вы бы хотели иметь служанку? Чтобы именно не просто полы помыть, полный сервис?
По мне так это страшный сон!
Прочие дела домашние
А вы бы захотели так? Про Прислугу.
Ужас, напоминала бы себе старца-паралитика)
Может и живут, каждый по-своему же сходит с ума)))
Я даже в самом страшном сне такое не хочу увидеть!
Нет. Тока для помывки полов)))))
не знаю, как насчет ванны, но я лично как только позволят финансы, точно заведу ту, кот. будет убираться - типа помыть кафель, сантехнику. Окна и так приходят мыть
Насчет приготовить ванну - почему же нет? Одеваться - нет, но кушать подано, здорово. Полный сервис не хотела бы, но служанка персональная - типа - массажик, педикюрчик, подай-принеси, почему бы нет? Это удобно
Так в те времена платья какие были? Сам фиг снимешь или оденешь. А прически - мрак. тогда без прислуги никак нельзя было. Я бы хотела себе секретаршу :-) чтоб управлялась со всякими формальностями, я жуть как не люблю все это :-)
думаю что есть и такие люди -но их мало. хотя вы знаете так ухаживают за престарелыми леди чаще всего
Во времена исторические платья носили
с корсетом и шнуровкой... фик зашнуруешь этот корсет
без посторонней помощи, равно как и расшнуровать
проблематично... Служанку иметь не хотела бы по причине
того, что корсеты не ношу, а ванну принять мне в кайф
в полном одиночестве ;))) Да и убрать за собой пока в состояниии:)))
Скорее. нет. Не хотела бы.
Т. е убрать, намыть, подмести, погладить-этт пожалста.. .
А намоюсь. вытрусь, высушусь я сама.))))
Можно горничную
Но мыться и одеваться я буду сама
Я бы хотела слугу типа Дживса (сериал Дживс и Вустер)...
"У нищих слуг нет". Глеб Жеглов
та ну нафиг, чтоб мне еще кто-то волосы расчесывал и одежду снимал, я ж не инвалид какой-то, это ж насколько надо быть лентяем, так и жиром зарости можно)))
интересно. . мне это тоже приходило в голову
наверное, неплохо
Не, домработницы вполне достаточно - убрать, постирать, приготовить. Раздеться я пока ещё сама в состоянии.
Любой каприз за Ваши деньги))
в камом смысле "иметь служанку"? Если "полный сервис", то кто бы не хотел бы!
p/s/ жена против, ей слугу подавай!
Мы бы хотели, чтобы не было разного рода ворюг, и прочих вурдалаков на теле народа. А жопу мы и сами в состояние себе вытереть, и помыться и подмыться, а кто не в состоянии пущай ложиться в больницу его там обмоют.. . и утку вынесут.
Хотела бы.
Хотела бы, прислугу мужского пола) и спинку чтобы потер, массажик и тд)
Нет, не хочу чтоб меня кто то мыл! Мы просто не так воспитаны!
Нет, я сама неплохо справляюсь)